Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sadam

*
  • **
  • 14
Решил проблему... замкнул контакты на микросхеме.... и прошилась бюез проблем..

Оффлайн Caller

*
  • ***
  • 201
Всем привет,
Помогите плиз восстановить вот этот вот Player///
Да это типо SONY VAIO Mp3+mp4 player, на плате написано следующее QY-152H-V1 2008|03|18... Вот только прошивку на него я в том списке ни нашёл, ткните пальцем пожалуйста!!!

Chip Part-Number: ACU7515

Благодарю,
С Уважением

P.S.:
наконецто driver достал я.. Actions usb 2.0 щас мне нужна прошивка ATJ209X.... как узнать какая на нее подходит..

Интересно, а где драйвер лежит, всё уже вроде перерыл???
« Последнее редактирование: 02 Августа 2009, 01:37:59 от Caller »

Оффлайн Ros

*
  • *****
  • 1043
В списке нету потому что это видимо уже не s1mp3 подобный. прошивки по гуглу нет, если только поспрашивать по форумам (сам так делаю), либо достать диск, который должен был идти в комплекте с плеером. Прошивка есть здесь http://bbs.mydigit.cn/read.php?tid=49801 На bbs.mydigit.cn есть очень много редких прошивок, только вот как стянуть их оттуда я не знаю...  :( Зарегится у меня так и не вышло, вдруг у Вас получится.

P.S.  У самого валяется штук 15 трупиков, на которые прошивка так и не нашлась...

Оффлайн Caller

*
  • ***
  • 201
Хорошо, а что с дровами, я пока попробую прорваться на этот долбанный сайт к китаёзами, но дрова на модели серии Actions для XP я так и не нашёл, если есть где, подскажи, а то что-то мне в лом ставить из-за этого операционку  "Окна 98"!!!

Люди подскажите, где дрова есть???  ;)

Оффлайн Ros

*
  • *****
  • 1043
http://www.x-drivers.ru/catalog/companies/actions_semiconductor/flash/digital_players/models/mp3_player_tools/index.html

Думаю с этой программой идут драйвера, да и для прошивки пригодится.

Оффлайн Caller

*
  • ***
  • 201
Дрова я всё-таки нашёл... Удалось... Вот теперь надо бы дамп найти, было бы ни плохо... Я слил клона, но он почему-то весить пости 140 метров, очень странно, хотя перед этим залил какой-то фирмварэ, но он весит ни больше 2-х с половиной метров... Так что дамп теперь нужен или такой же апппарат, но рабочий!!!

Эксперементируем дальше!!!  8)

Короче мой аппарат имеет название на плэйере CO-125
CPU ACU7515
firmware QY-152H-V1
NAND Samsung standart
LCD - не имеет обозначений

Если есть у кого такой китаец, слейте дампик, будем мучить!!!
« Последнее редактирование: 04 Августа 2009, 02:26:14 от Caller »

Оффлайн Ros

*
  • *****
  • 1043
А разве дамп это не полное содержание флешки?
На другом форуме утверждают, что вот  это http://depositfiles.com/ru/files/jnwuncwf8 подойдет
Да, кстати, опыт подсказывает, что иногда прошивка соответствует только частично (рассчитана на другой экран), тогда он горит белым цветом, но плеер при этом работает.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2009, 15:54:26 от Ros »

Оффлайн Caller

*
  • ***
  • 201
Кто-нибудь сдерите отсель все три архива

PLEASE

Оффлайн Caller

*
  • ***
  • 201
А разве дамп это не полное содержание флешки?
На другом форуме утверждают, что вот  это http://depositfiles.com/ru/files/jnwuncwf8 подойдет
Да, кстати, опыт подсказывает, что иногда прошивка соответствует только частично (рассчитана на другой экран), тогда он горит белым цветом, но плеер при этом работает.

Утверждают, что подойдёт для моего аппарата именно или как?!?!?

Оффлайн Ros

*
  • *****
  • 1043
Я искал по номеру платы (обычно так и делаю) наткнулся на форум, там говорят, что это Explay 320 (перед 320 какая-то буква, кажется M), прошивка собственно для него была выложена там же.
Что касается Explay, то сам лично поднял два нонейм плеера прошивками от Explay (искал по номеру платы, ну и по экранчику тоже). Один заработал как положено, у второго совпадал только номер платы, поэтому экран светится белым. но он музыку играет.

Оффлайн Caller

*
  • ***
  • 201
Кто-нибудь сдерите отсель все три архива

PLEASE

Я точно уверен, что кто-то до сих пор ни израсходывал свой лиммит на данном сайте, слейти три архива, плиз!

Там даже 12M хватит для этих целей..

Кстати, код приглашения там ни раздают и ни получают, его там покупают!!!

З.Ы.: Может у кого китаец есть знакомый, может кто-то в Урумчи матается вдруг!!!

Оффлайн Caller

*
  • ***
  • 201
Вот фото дэвайса

Оффлайн Caller

*
  • ***
  • 201
Те ссылки уже ни помогли, прошу слить вот с этих вот ссылок...

Цитата: http://bbs.mydigit.cn
附件:  P33小索爱P-SL-1[1][1].91-36P屏ONFM-QY-152H-V1.1.part1.rar (1954 K) 下载次数:12
附件:  P33小索爱P-SL-1[1][1].91-36P屏ONFM-QY-152H-V1.1.part2.rar (1954 K) 下载次数:11
附件:  P33小索爱P-SL-1[1][1].91-36P屏ONFM-QY-152H-V1.1.part3.rar (39 K) 下载次数:7

Оффлайн Caller

*
  • ***
  • 201
ссылки клоны, очень жаль!!! Ни помогло...

Зато нашёл китайскую утилиту для китайских MP3+MP4 player's
Если кому надо, можете взять по ссылке см. ниже

Mp3_Tool8.1_09.07.28.rar
И зеркало здесь Mp3_Tool8.1_09.07.28.rar

Всем удачи!!!

« Последнее редактирование: 28 Августа 2009, 23:07:42 от Caller »
ссылки клоны, очень жаль!!! Ни помогло...

Зато нашёл китайскую утилиту для китайских MP3+MP4 player's
Если кому надо, можете взять по ссылке см. ниже

Mp3_Tool8.1_09.07.28.rar
И зеркало здесь Mp3_Tool8.1_09.07.28.rar

Всем удачи!!!

можешь мне на мыло кинуть ? s-jamshed@mail.ru или twilight-salvador@rambler.ru
заранее спасибо !
У кого ATJ2035L  инструкция Мой плеер AVAO A163 такая же история как я поступил нажал на кнопку M он определился как неизвестное устройство

1.Качаем actions_sunplus_media_player_product_tool_5.36.zip
2. Качаем прошивку
3.ставим actions sunplus media player product tool 5.36 и ставим драйвер в корне программы (Program Files x86) НЕ WIN98DRV
4.Переводим в режим прошивки кнопка M
После этого заходим в программу жмем "Import Fimware" указываем путь до прошивки (124  CD772_2035_norec_v3.0) И жмем Download и всё ждем секунду две после этого  плеер определиться как флешка в моем случяе на 1.90ГБ НО Синий
дисплей экран увы я это пока не придумал как починить всем удачи чао  ;)  8)
у них там, похоже, таймеры стоят... ну чтобы новые проигрыватели покупали...
такая-же проблема... Waiting... и всё...
что делать? подскажите знающие люди, пожалуйста.
А попросту обнулить не пробовал? Если нету выемки под зубачистку, то просто отсоединить акамулятор на три минутки. В простых случаях должно помочь.
сделал играет все ок , а можно ли сделать чтобы видео останавливать можно было типо кнопки управления как на томже Ютюбе?
Ну выкладывай ссылку, тут это не запрещено, хотя сомнительно как-то ИМХО, развод наверное очередной...
Цитировать
Ну выкладывай ссылку, тут это не запрещено, хотя сомнительно как-то ИМХО, развод наверное очередной...

Как же терпеть не могу когда заливают на DepositFiles
На крайний случай есть облако Yandex.Disk Гугл драйв или ну куча всего..зачем же на депозит лить