Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Доступно места - 7,67 , а файлы больше 4 GB не записываются! Пишет, что недостаточно места на накопителе, при том, что флэшка пустая!  :'(

Проблема в том, что до недавнего времени все было нормально, то есть я записыбал на нее файлы u по 7 GB, впритык, то есть все было с ней в норме, не знаю, что случилось, но теперь началось воt это, можeт я ее неправильно отформатировал? Во всем остальном я за ней следил и обращался бережно и т.д.  :-*

HELP!
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2008, 16:14:33 от stu-2008 »
Флеха скорее всего в Fat32 (фаловая система). на нее такие большие файлы не пишутся.
IMXO 7,67 это после создания файловой системы. такие особенности. Моя гиговая Kingston DT 1GA имеет размер 983mb в NTFS.

Оффлайн Caller

*
  • ***
  • 201
нет, если больше 4 гигов ни пишеться, то это означает, что больше 4 гигов она и ни сможет записать, протести её на предмет записи и чтения программой Flash Memory Toolkit. Она тебе точно покажет что по чём
Если нет проги можешь взять тут вот!!!!!

Если тест записи покажет что она физически ни может записать, значит касяк флэхи, неси её обратно, где взял!!!  :)
...файлы больше 4 GB не записываются...
Как мне кажется данное выражение подразумевает что объем конкретного файла больше 4 га не пишется.
Вот если бы было написано что больше 4 га не удается записать, то тогда бы я согласился.
нет, если больше 4 гигов ни пишеться, то это означает, что больше 4 гигов она и ни сможет записать, протести её на предмет записи и чтения программой Flash Memory Toolkit. Она тебе точно покажет что по чём
Если нет проги можешь взять тут вот!!!!!

Если тест записи покажет что она физически ни может записать, значит касяк флэхи, неси её обратно, где взял!!!  :)

Проблема в том, что до недавнего времени все было нормально, то есть я записыбал на нее файлы u по 7 GB, впритык, то есть все было с ней в норме, не знаю, что случилось, но теперь началось воt это, можeт я ее неправильно отформатировал? Во всем остальном я за ней следил и обращался бережно и т.д. 

Провел тест программкой, которую ты дал, вот результат:

Write test: 99, 996% - я не пойму, это что значит, что флэшка на все эти проценты дефектная???
Position: 7 871 MB
Write errors: 125947
Average write speed: 108,0 Mb/sec.

HELP!
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2008, 16:34:43 от stu-2008 »
Я провел полное удаление всех файлов с флэшки с помощью этой программки и отформатировал ее в NFTS и помогло!!! Теперь все записывается, как раньше! Так что в любом случае спасибо всем за помощь!!)  ;)

Оффлайн Caller

*
  • ***
  • 201
Ну вот, что и требывалось доказать, кстати, в том архиве и присутствует утилита от HP/// при помощи неё ты смело можешь форматить в любую файловую систему, а если тебе тотально нужно всё уничтожить, то пользуйся кнопкой ERASE в Toolkit(е)!

Рад, что помогает хоть кому-то!  8)
Ну вот, что и требывалось доказать, кстати, в том архиве и присутствует утилита от HP/// при помощи неё ты смело можешь форматить в любую файловую систему, а если тебе тотально нужно всё уничтожить, то пользуйся кнопкой ERASE в Toolkit(е)!

Рад, что помогает хоть кому-то!  8)

Так я с помощью этой самой Toolkit Erase все и очистил! Спасибо большое.  ;)