Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

1. Transcend
2. VID 058F & PID 6387 если все правильно определил конечно...
3. Alcor AU6988
4. Samsung K9MDG08U5M
5. Alcor (080424), (20071227)
6. Итак! Доброго всем времени суток!
Есть в наличии агрегат Transcend JFV60 16GB на контроллере Alcor AU6988! Прямо из магазина не работает. При подключении пишет, что устройство USB не опознано. Естественно в системе ее нет. Светодиод сначала мигает, потом есть варианты: 1) может все время гореть 2) может сразу погаснуть. :)
Пробовал разные Алкоры, не только эти, что указаны - ни один ее не увидел. По сайту инфы про данный контроллер не найдено. Буду признателен за любую помощь в данном вопросе. Особенно, если все это приведет к оживлению этой заразы. :)
Спасибо.
думаю дело не в контроллере, а в соединение USB
Не думаю. Дело в том, что флешка подключалась к разным компам и к разным портам.
так я не про комп, когда я свою флешку разбирал а потом..ммм..юзб штекр припаял не как надо были схожие симптомы
п.с. а почему обратно в магазин ее не отнести???
Чем смотрел версию контроллера?
насколько я помню там стоит такой Alcor AU6986....
"При подключении пишет, что устройство USB не опознано" процентов 60 что это чип накрылся....
Да здесь ничего не паялось, как есть из магазина. Вернуть не выйдет, поскольку подарок. Модель контроллера определил разобрав флешку, точнее снял кожух. Долго разглядывал под лупой, ну точно не AU6986.
я понял...ну всетаки скорее всего чип накрылся....
я сегодня тоже нашел в V85 8 Gb чип Acor AU6988... ;D
1. Transcend
2. VID 058F & PID 6387 если все правильно определил конечно...
3. Alcor AU6988
4. Samsung K9MDG08U5M
5. Alcor (080424), (20071227)
6. Итак! Доброго всем времени суток!
Есть в наличии агрегат Transcend JFV60 16GB на контроллере Alcor AU6988! Прямо из магазина не работает. При подключении пишет, что устройство USB не опознано. Естественно в системе ее нет. Светодиод сначала мигает, потом есть варианты: 1) может все время гореть 2) может сразу погаснуть. :)
Пробовал разные Алкоры, не только эти, что указаны - ни один ее не увидел. По сайту инфы про данный контроллер не найдено. Буду признателен за любую помощь в данном вопросе. Особенно, если все это приведет к оживлению этой заразы. :)
Спасибо.
Паяльник есть? Убери индуктивности (если они есть, не помню) по ДАТА- и ДАТА+ и посади вместо них проводок :) Отпишись, интересно.