Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Transcend JetFlash V90 Pizazz
vid pid не определяется (пишет ноли)
флешка обычно не определяется, но иногда (было такое пару раз за последнии двое суток) она определяется как не известное устройсво. в это время пытался определить vid pid, но программы (перепробывал все которые тут есть) пишет ноли. нашёл в базе iFlash такую флэху, вродке как работает на чипе Alcor Micro. но ни одна из утилит этой фирмы (перепробовал все которые тут есть) флешку не видят.
на ней очень важная для меня инфа. очень надо её вытащить. на саму флэшку мне пливать. кстати, она монолитная и не разборная. так что ножки на чипе замкнуть не могу. дайте кто нить совет что можно сделать.
не ужели некому мне помочь..  :'(
У самого валяется  Transcend на 512 Мб, спалил стабилизатор. Немного не понятно что у тебя случилось. В твоем случае 100% восстановления не знаю, но пришло две мысли по получению доступа к данным:
    Если ты знаком с DOS`ом и есть большое желание поробуй эти драйвера
    Подключи флешку под Linux'ом
« Последнее редактирование: 14 Января 2009, 17:33:49 от sergeln »
У самого валяется  Transcend на 512 Мб, спалил стабилизатор. Немного не понятно что у тебя случилось. В твоем случае 100% восстановления не знаю, но пришло две мысли по получению доступа к данным:
    Если ты знаком с DOS`ом и есть большое желание поробуй эти драйвера
    Подключи флешку под Linux'ом
дело было так.. вставил флэху на работе в бук, она определилась как неизвестное устройство,  при повторном подключении комп её просто не увидел... постараюсь под линухами запустить.. гдето валялся дистриб с убунтой... толькоб помогло..  :(
Transcend JetFlash V90 Pizazz
vid pid не определяется (пишет ноли)
флешка обычно не определяется, но иногда (было такое пару раз за последнии двое суток) она определяется как не известное устройсво. в это время пытался определить vid pid, но программы (перепробывал все которые тут есть) пишет ноли. нашёл в базе iFlash такую флэху, вродке как работает на чипе Alcor Micro. но ни одна из утилит этой фирмы (перепробовал все которые тут есть) флешку не видят.
на ней очень важная для меня инфа. очень надо её вытащить. на саму флэшку мне пливать. кстати, она монолитная и не разборная. так что ножки на чипе замкнуть не могу. дайте кто нить совет что можно сделать.
0000 свидетельствует о аппаратных проблемах. что-то вы поломали. давайте красивое фото с двух сторон, будем пробовать тыкать пальцем что менять.