Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Восстановление flash в iriver t10
« : 18 Января 2009, 02:19:57 »
Плеер iriver T10 2Gb...Сам плеер определяется...но размер пишет 2 ТБ... flash не работает((( Иногда после n-ой попытки...появляется флэш диск в командере...но при попытке записи - виснет...и не подаёт признаков жизни...Vid 4102 Pid1020...Помогите с поиском контроллера и дальнейшем решении проблемы ...В базе такого не нашёл(
P.S. использование HP USB Disk Storage Format Tool (HPUSBFW_Special) не принесло каких-либо результатов
Re: Восстановление flash в iriver t10
« Ответ #1 : 18 Января 2009, 22:48:57 »
Плеер iriver T10 2Gb...Сам плеер определяется...но размер пишет 2 ТБ... flash не работает((( Иногда после n-ой попытки...появляется флэш диск в командере...но при попытке записи - виснет...и не подаёт признаков жизни...Vid 4102 Pid1020...Помогите с поиском контроллера и дальнейшем решении проблемы ...В базе такого не нашёл(
P.S. использование HP USB Disk Storage Format Tool (HPUSBFW_Special) не принесло каких-либо результатов
А пропаяй-ка память ;)
Re: Восстановление flash в iriver t10
« Ответ #2 : 20 Января 2009, 19:22:46 »
Вот лежит передо мной такой же. Контроллер в нем Samsung SA58450X01, но это не только контроллер флешки  :(  у меня плеер видится при подключении как съемный диск (всегда и нормально, можно закинуть файлы, но "сам шиться" плеер не хочет и не играет соответственно), но на экране только снизу белая полоска. Если же замкнуть выводы на мс. Флешки, то он действительно определяется как 2ТБ и не форматируется, а на экране «USB Connect» или «USB Transferring», если кликать по значку диска. Похоже на режим «boot mode», но программ не нашел. У тебя возможно действительно что-то с флешкой (может пропаять или «сопля»).
Re: Восстановление flash в iriver t10
« Ответ #3 : 21 Января 2009, 16:04:52 »
Спасибо за советы!!! Буду пробовать паять!!!