Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Софт не видит карты
« : 07 Марта 2009, 14:18:37 »
Здравствуйте!
Если сможете помогите решить вопрос.
Есть 2 флешки-sony micro и micro sd, подключаются через переходник к карт-ридеру ноута. HPusbFW и PetoUsb флешек не видят вобще, первый вобще ничего выбрать не позволяет (неактивно), второй пишет no USB disk found... Разве что HPusbFW видит подключенный к юсб внешний жесткий диск. Как только не пытался чтоб видели, ничего, даже hitachi microdrive ставил-никакого результата. Единственная программа которая работала с флешками - flashboot, но смонтированный туда образ BartPe не грузится-пишет при старта с флешки что образ плохой и error 16, монтировал образ на CD-работает. Монтировал на внешний hdd - пишет ту же самую ошибку (я гадаю, может это BIOS?). Перепробовал кучу способов монтажа образов Xp и прочих на флешку для загрузки-ничего не грузится... Собственно кто знает в чем может быть дело и как сделать флешку видимой?
Re: Софт не видит карты
« Ответ #1 : 10 Марта 2009, 00:18:02 »
Ребята, тут спецы вобще есть? Хоть пару идей подкиньте, что нужно сделать? Сайтец то вроде тематический, прямо в лоб название "Flashboot - грузи виндус без забот...",  ::) Я эксперементатор, мне убить флешку и хард если что - как нечего делать. А посему с удовольствием воплощу в дело любые ваши предположения, интересы и т.д., ради науки так сказать... Вы не стесняйтеся что ли, напишите что, ну там эксперимент какой, который жалко со своей системой сделать, а я устрою сие действие на своем пэка и распишусь что из этого вышло\невышло (если комп будет жив:))) Итак, что сделать чтоб флеха виделась и грузилась?
Re: Софт не видит карты
« Ответ #2 : 19 Января 2010, 08:53:43 »
Помогите!!!....комп не видит флешку через micro sd. Что делать?...