Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Не нашел похожую тему, так что вроде не повтор. Transcend JF V85 4GB определяется в системе с ошибкой и потом сразу пропадает индикатор не горит в компе не ка не отображается....подскажите способ оживить флешку, инфа на ней не нужна....
помогите плиз..... ::)
разбери, и проверь на дефекты плату...
самое странное тут то что я её юзал до этого где час норм все было потом обратно вставляю в комп и вот индикатор горит определяется с ошибкой индикатор гаснет и она пропадает из компа....не кида не ронял...
Такой вопрос вытаскивая флешку не отключал её в компе....ей кердык ?
ты имел ввиду безопасное извлечение??? - не обязательно кердык...  я свою флэшку так раньше извлекал, и ничего, работала стабильно, но у тебя мог быть перебой в сети - флэшка может испортиться от напряжения выше 5 V. я ещё раз повторюсь , разбери флэш и проверь плату на дефекты, возможно, по контроллеру ударило сильное напряжение, и он просто завис. попробуй перевести контроллер или память в тестовый режим, попробуй узнать вид и пид, и так далее ... напиши подробно, флэш несколько секунд работает а потом отключается? пробовал её вставить на других компах? переустановить систему? и ты подключаешь флэшку в заднюю панель, или в переднюю? и ты через удлинитель подключаешь её?
+ проверь тщательно все ножки на пропай, проверь плату , чтобы не было горелого ничего...