Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Уважаемые форумчане, прошу помощи!

Флешка ADATA S805 32 Gb (карабин)
Проблема заключается в том, что в Проводнике Винды ( как ХР так и 7ки) крайне медленно происходит переход из папки в папку... Например получается залезть глубоко в дерево каталогов, но при нажатии "назад", думает секунд 5-7. Очень раздражает... Подумал что проблема в контроллере.

По найденым ВИД и ПИД пробовал UT165_v1.65.30 и IT1169_DtMPTool_V1.69.7.0, обе постоянно выдают: "Number of Input Devices Is Not Matched With Maximum Devices List."
Что с этим сообщением делать? Как его устранить? Нигде так и не нашел рабочего совета.... В программной папке есть конфигурационный файл, может его ковырять надо?

Так же пытался работать с флешкой при помощи A-DATA-ORU-AIO-BY-TAGARAZ-L0405 взятой с http://tagievara.narod.ru, но там куча файлов для настройки, совершенно непонятно какие именно использовать...

Какие еще утилиты пробовать под контроллер IT1169 A0AA?

Скан Чип Джениуса прилагаю.

« Последнее редактирование: 03 Августа 2012, 11:55:36 от svp-mgdn »
Проблема вроде как решилась. Отформатировал при помощи Low level Format Tool, потом еще прошелся утилитой Victoria 4.46 ( вкладка Tests - установить флажок на "write" и поставить галочку рядом, на "wr LBA num". ОСТОРОЖНО! Данные будут безвозвратно потеряны!)