Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  Здравствуйте.
  Признаюсь сразу - я не специалист в вопросах ремонта девайсов.
  Просьба помочь восстановить плеер Philips GoGear SA2315/02. Умирал он постепенно (в течении суток) - сначала подвисал, потом перестал реагировать на кнопки через раз, в итоге окончательно выключился. Такое бывало и раньше, помогала программа для обновления прошивки с сайта производителя Philips Device Manager
  Сейчас, при попытки воспользоваться данной программой, она вылетает при подключение плеера, с ошибкой о переполнении буфера (скриншот в приложении). Такая ситуация с разными версиями программы на разных компьютерах, под разными операционками (XP, Win 7, Win 7x64).
  Что характерно, сам плеер прекрасно опознается системой как flesh-накопитель, есть возможность копировать туда файлы, считывать, и т.д. Т.е. как flesh-drive он работает.
  Еще момент - при подключении к компу, на дисплее плеера вместо символичной картинки "плеер подключен к компьютеру" иногда появляются "битые пикселы" из серии "всё сломалось", занимающие весь 3-х строчный дисплей.
  Ценность плеера в том, что он работает от стандартной батарейки ААА, которую легко заменить в любых услових отдаленных от цивилизации, в отличие от современных, снабженных несъемным аккомулятором.
  Просьба помочь, кто может. Как я понимаю, нужно найти способ перепрошить плеер, либо с помощью фирменной утилиты, либо какой-нибудь другой. Всем спасибо.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2011, 16:42:30 от Alexis Alexander »