Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Отдали флешку на 1Гиг.
1. Silicon Power (1GB)
2. Не удается получить, ни 1 программа не видит флешку. Также пробовал замыкать концы по этой http://www.flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=24 инструкции.
3. USBest UT163-LQ4 BPD0320 0740 A1B
4. 29F8G08MAA (MP)
5. Не определяется ни какими программами.
6. Флешка при подключении не определяется только спустя 2-3 минуты она определяется как неизвестное устройство,дальше никакие манипуляции не помогают.
7. Пробывал в Windows 7 x64 и в виртуальном режиме XP.

P.S. До этого запустил 8Gb 850 но проблемы были другие,читал вот эту тему http://www.flashboot.ru/forum/index.php?topic=8449.0 меня тоже интересует если програмно помочь нельзя то возможно "не програмными" получится.Так с чего начать?
Если нужны фотки постараюсь выложать.Пишите буду очень признателен в решении проблемы.
Проверьте программой Chip Genius 4.0 и выложите
Программой  неопределяется,странно что через пару минут после подключения опред. как неизвестное устр!!!!!!!!!!!
Она у вас монолит
Нет. Вот фото простите за качество лучше не могу пока.

Оффлайн Anatolij

*
  • *****
  • 2669
Переведите в тестовый режим и попробуйте это. Под ХР.
Переведите в тестовый режим и попробуйте это. Под ХР.

Вроде нехочет переходить в тестовый режим так и определяется как неизвестное устройство,меня только смущает время определения порядка трёх минут о чём это может говорит(может какой элемент нужно проверить,кто знает),а есть ли возможность замкнуть контакты на самом контроллере или всё полный капут флехе.

Оффлайн Anatolij

*
  • *****
  • 2669
Контроллер соединен с памятью. Замыкайте на памяти.
Проверить питание на контроллере и памяти. Проверить на наличие микро трешин и холодных паек. Привести в тест режим коротим только память только не все ножки если флешка и в этом случае неопределяеться как сьёмный диск  попробывать заменить кварц .Флешка находясь в подключённом состоянии пол часа или час контроллер должен быть тёплым .
Проверить питание на контроллере и памяти. Проверить на наличие микро трешин и холодных паек. Привести в тест режим коротим только память только не все ножки если флешка и в этом случае неопределяеться как сьёмный диск  попробывать заменить кварц .Флешка находясь в подключённом состоянии пол часа или час контроллер должен быть тёплым .

Как проверить на каких ножках.Микротрешин и холодных паек вроде нет.Поповоду кварца где взять такой и какой нужен номинал( укакзано 12.000 yokeна нём)?Контроллер и память холодные даже напротяжении часа и более.На контроллер питание вроде подаётся.
Да хотел добавить что делали что-то в акронисе и всё ,т.к. не моя флеха,но она мне очень нужна.Ну что больше советов не будет?Да и проверял на ХР в тестовый режим не переводится возможно контроллер или память убиты или нет?
« Последнее редактирование: 17 Марта 2012, 14:34:59 от vasilisk »