Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Проблемы с картой памяти.
« : 02 Марта 2012, 22:04:40 »
Здравствуйте!
Прошу помощи в решении проблемы с картой памяти! ???
1.карточка: SD  Adata My Flesh 60X
2. Программа ChipGenius выдаёт VID и PID картридера а не карточки(VID-05e3  PID-0715)
3.Олерационная система -ХР
При попытке открыть карту, компьютер выдаёт, что её нужно отформатировать.Подтверждаю,
начинает форматировать, а потом- не удаётся завершить форматирование карты памяти!
Вставляю карточку в фотоаппарат,форматирую её там,фотографирую, просматриваю фотографии-
всё работает! ???Вставляю в картридер - снова запрашивает форматирование и не может отформатировать!! >:(
Что-то с компом?   Пробовал форматировать другую карту памяти - всё нормально.
Re: Проблемы с картой памяти.
« Ответ #1 : 02 Марта 2012, 22:37:54 »
Нет с компом всё нормально это с флешкой проблемма ,а на каой винде форматируйте.Уменя флешка микро сд два гига вот на ней какието файлы и где то пять фильмов так вот на семёрке комп её вопщем невидет а xp видит файлы и фильмы так просто не удоляються с помощью программы Unloker они удоляються после пробую форматировать бесполезно винда не может форматнуть и что интересно файлы и фильмы обратно возобновляються даже можно просмотреть и без глюков .Даже если всё на ней удолиш она пуста вытаскиваеш потом обратно встовляешь и воля вся канитель на месте можно открыть и просмотреть я думал вирус касперским проверял нечево невидит. И ещё на неё нечего не запишиш.
Re: Проблемы с картой памяти.
« Ответ #2 : 02 Марта 2012, 22:45:59 »
Форматирую(пытаюсь) на виндеХР. Дело в том ,что я даже открыть её не могу- комп просит
её форматировать и не может! ???
Re: Проблемы с картой памяти.
« Ответ #3 : 02 Марта 2012, 22:54:36 »
Беда с флешкой на сколько гигов флеха
Re: Проблемы с картой памяти.
« Ответ #4 : 02 Марта 2012, 23:10:56 »
512Mb
Re: Проблемы с картой памяти.
« Ответ #5 : 02 Марта 2012, 23:45:58 »
Попробуйте форматнуть программой Cart-readers format utility AU6362-AU6375
Re: Проблемы с картой памяти.
« Ответ #6 : 02 Марта 2012, 23:52:49 »
Пробовал - пишет Device not found. :'(
Re: Проблемы с картой памяти.
« Ответ #7 : 03 Марта 2012, 05:07:37 »
Конечно я бы незаморачивался насчёт этой флехи если она на 8,16,или32 гига была тогда можно было.Ну а если вы ради принцыпа хотите победить железку погоняйте по форуму может что небуть нароите .Если я что небуть найду скину.Одно могу сказать что на таких флешках контроллера нет это просто память.Конечно это не сто процентов но это моё мнение. 
Re: Проблемы с картой памяти.
« Ответ #8 : 03 Марта 2012, 05:41:37 »
Я уже заказал другую ;D  Просто уже-дело принципа! В фотоаппарате работает - в компе-нет!
Re: Проблемы с картой памяти.
« Ответ #9 : 03 Марта 2012, 15:02:53 »
Только что отдал карточку соседу - его комп видит её и форматирует! ???
Re: Проблемы с картой памяти.
« Ответ #10 : 03 Марта 2012, 20:33:33 »
Попробуйте форматнуть программой D-Soft Flash Doctor.