Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Умерла флешка kingston datatravel G3 16gb
« : 26 Апреля 2011, 22:43:32 »
Вообщем взял сие чудо за бугром в китайском магазине  и горе себе не знал перенося игры для xbox360.  Но в один чудесный день она стала писать типа диск неотформатировать и формат не делался. Снял VID PID , посмотрел чтоб для 16 гб флешки прога была и нажал прошить  что то долго делала выдала ерор и теперь флешка определяется как silicon power 2250 PRAM   0Gb. Вскрыл флешку. контроллер UP19 (я так понял это phison) vid теперь стал 13FE  PID 3100. Беру MPALL 3.08.00 пишет красным driver : h mode 255 flash status error. :o я так понял что я попал. Вообщем что делать ума не приложу, как войти в какой  то тестовый режим тоже не пойму т.к там дорожки под флеш памятью спрятаны. Кто поможет с меня пиво  ;D
Re: Умерла флешка kingston datatravel G3 16gb
« Ответ #1 : 27 Апреля 2011, 12:41:03 »
окей как с работы приду выложу. прогу стопудова пробовал безрезультататно  :'(
Re: Умерла флешка kingston datatravel G3 16gb
« Ответ #2 : 28 Апреля 2011, 08:22:36 »
вот скрин/ прогу которую посоветовали пишет device info block is corrupted please return via RMA
Re: Умерла флешка kingston datatravel G3 16gb
« Ответ #3 : 28 Апреля 2011, 20:28:30 »
тестовый можно но как это сделать если стелс память ума не приложу. По ссылке прочитал про пайку....думаю вряд ли, т.к. сначала флешка просто была  типа переполнена или как то так но вот когда я какой то прогой начал пере прошивать то флешка превратилась в эту ерунду. ??? ??? ???
Re: Умерла флешка kingston datatravel G3 16gb
« Ответ #4 : 29 Апреля 2011, 10:16:45 »
По поводу замыкания.. Тут проблема не столько заключается в том как замкнуть или чем, а как правильно посчитать контакты. Потому что ключ там на сколько я помню совсем не в том месте где нужно. Я прав ?
Так вот ключ BGA в левом нижнем углу соответствует ключу в левом верхнем углу для дублирующей разводке TSOP1

;D чесслово не чего не понял!!! может выложить фотку увеличенную флешки???
Re: Умерла флешка kingston datatravel G3 16gb
« Ответ #5 : 30 Апреля 2011, 00:28:32 »
Валяй  ;D
ФОТКИ КУЛ ОЧЕНЬ ФЛЕХУ напоминают но от на моей где память нету дорожек где что то мона змкнуть а так один в один))))