Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Флеха PQI 2Gb на контроллере UT161
« : 04 Апреля 2008, 12:38:43 »
Здравствуйте.
Флеха PQI 2Gb на контроллере UT161 после моих манипуляций с Ranish Partishn(?) Manager (хотел грохнуть "правильно" раздел, создать снова и форматнуть т.к. все програмули постоянно ругались на ее геометрию). Все сделал, перезагрузился, флешка чистая, а винда не хочет на нее нечего писать. Оказалось переключатель защиты записи был ON!!!!!! Т.е. этому Ranish'у защита пофиг что-ли????? И после этого начало-о-ось... 1) Перестал загораться фонарь при впихивании флехи в юсб (раньше горел пока не отстегнешь - оч.удобно), хотя все работает, но не всегда :-). Впихнул в юсб начался автозапуск, может пройти несколько десятков секунд, а она все не может увидиться в проводнике, потом вываливается ошибка чтения/записи, переткнул в этот же порт - влет определилась и все ок. Может определиться после перезагрузки винды. В обще закономерности я не увидел. Есть еще одна такая-же флеха. Может можно с нее как-то слить потроха контроллера и залить в мою? Но чем? Софт, который я нарыл не помогает, MPTool для UT163 ее невидит  (пихал в нее другие флехи - не видит). Может быть я и смирился, но нужна защита от записи, а щас ее на флешках не делают. Кто-нить чо-нить подскажет, а?

USER

*
Re: Флеха PQI 2Gb на контроллере UT161
« Ответ #1 : 28 Мая 2008, 18:14:26 »
WINRAR под поралем!!!

Оффлайн Duseon

*
  • *****
  • 295
Re: Флеха PQI 2Gb на контроллере UT161
« Ответ #2 : 28 Мая 2008, 18:18:39 »
Пробуйте отформатировать утилитой PQI_LowFormat