Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Прошу помощи у профессионалов
« : 19 Декабря 2014, 18:54:17 »
Здравствуйте. Я учитель информатики в школе. Мне принесли флешку, на которой находится вся школьная документация за прошлый год. Флешка не работает. Опишу подробно. При вставке в разъем флешка определяется. Устанавливается драйвер. Появляется её значок. Но фаловая система - неизвеста. Свободно 0 байт, занято 0 байт. Флешка мигает в раъеме зеленым огоньком. Пробовала своми способом, который помогал несколько раз, программой R-Studio, содержимое не видимо. Прочла на форуме, что возможно программный сбой контроллера произошел. Определила VID и PID программой CheckUDisk, а потом вообще вскрыла флешку. контроллер SM 3252C BB. Долго искала в Интернете, в итоге я у вас. Помогите скачать утилиту для этого контроллера. Мне нужно хоть что-то с флешки достать. И не ругайте сильно, если что-то описала не так. Я детей учу, а в итоге приходится ремонтом заниматься. Флешка производство Тайвань на 8 Гб. Перестала работать после некорректного удаления. Компьютер писал что извлечь нельзя, а её извлекли.