Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kingstone DT R3.0 - 64gb
На разъеме написано
DTR30/64GB
04578-306, A00F F 5V
FE6191453 TAIWAN
Сама флешка не разборная резиновая (была =)), разрезал канцелярским ножом вдоль по ребрам и вскрыл, на контроллере ничего не написано
На плате только обозначение 113
И еще однос обратной стороны: 2024578-001.A00

Теперь инфа с программ:

Flash Drive Information Extractor не видит флешку, ошибка:
Не найдены доступные флешки в USB портах.
Вставьте флешку и перезапустите программу.
Error Level G: 420000029

ChipGenius 4

Description: [G:]Запоминающее устройство для USB(Kingston DT Rubber 3.0)

Protocal Version: USB 2.10 <- Hint: This device can run faster when plugged to a USB3.0 port
Current Speed: High Speed

USB Device ID: VID = 0951 PID = 168E

Device Revision: 0110

Manufacturer: Kingston
Product Model: DT Rubber 3.0
Product Revision: PMAP

Controller Part-Number: Unknown

Getinfo так же не видит флешку

Теперь собственно проблема:
Рабочая флешка, ставил с нее винду 7, + разный софт был, пользовался часто, флешке от силы год, по гарантии вернуть не могу.
Позавчера подключил флешку к рабочему компу (windows 10 Pro 64), флешку комп не увидел, подключил к другому (windows XP), та же беда, снова попробовал на другом (windows 7, 64) тоже не видно, пол часа подождал, и снова подключил к XP, флешка определилась, отключил и подключил к windows 10, комп увидел, все заработало...Успокоился, на след день, подключил флешку к домашнему компу (windows 10 pro 64) флешка определилась но я не могу на нее зайти, выскакивала ошибка: - Устройство защищено от записи.
Отключил флешку и подсоединил к другому домашнему компу (windows 7 64) флешка определилась, показала размер, на флешку можно было зайти, но нельзя было ничего удалить, просмотреть, скопировать, вставить, файлы .exe не запускались, а папки были недоступны, везде выскакивала ошибка: -Устройство защищено от записи.
Теперь с утра придя на работу, решил заняться флешкой, вставил в рабочий комп хотел форматнуть, снова ошибка о защите записи, подключил к windows 7, попытался форматнуть из под cmd, там тоже глухо. Но после нескольких манипуляций с отключением и подключением флешки к компам, она сначала вообще перестала показывать объем, потом стала полупрозрачной и вконце вообще пропала, то есть при водключении звук издается, в диспетчере отображается, а в моем компьютере ее не видно теперь...
Помогите решить проблему, информация была важная, но придя в отчаяние, хочу просто восстановить флешку в рабочее состояние... помогите пожалуйста...=(( :'(
Re: Kingstone DTR30/64GB носитель защищен от записи
« Ответ #1 : 24 Августа 2015, 19:48:20 »
Эмм... здесь кажется вообще никого нету =(