Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Всем доброго времени дня и ночи. имеется  Car MP4  фм модулятор, беда следующая внутренняя память не форматируется и любую флешку SD не распознает. При попытке отформатировать не удается закончить форматирование. При включении устройство загружается и показывает менюшку.
Память SAmsung 418 K96AG08U0E если правильно разглядел, т.к. при снятии красной наклейки с памяти часть надписи пропало.
16 ножная микруха обозначена как AS6001S   1143
чип SPDA2636A-002A  QL231  M0290370  1153
Мне в первый раз принесли фм модулятор на ремонт с такой поломкой, хотя раньше приносили модуляторы сломанные по полам или с разбитыми матрицами.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2013, 19:59:58 от dnetclah »
Добрый день!
Обращаюсь за помощью, телефон выдает ошибку карты памяти SD. После того ка ребенок кинул в воду((. Ошибка не в первый день появилась. В начале все данные были видны. На данный момент, предлагает отформатировать карту. Комп тоже самое. Что странно, заставки на раб экране и в контактах отображаются, а мелодии звонка нет. Как нет и возможности просмотреть изображения (( Скажите пожалуйста, есть ли возможность восстановить данные?? Очень много фотографии, жалкоо =.( Спасибо большое!
nyriusha, на сервис несите. Сами вы врят ли справитесь.  :)
Добрый день Случилась такая же беда, устройство не видит не внутреннюю память, ни внешнюю карту памяти после форматирования внутренней памяти. Перепрошиться так же не получается - Update not found.

Может ли кто либо поделиться структурой разделов внутренней памяти? По имеющейся информации не понимаю, как восстановить внутреннюю память, так как на карте памяти у меня уже нет никакой структуры разделов и заново она не создается никакими манипуляциями..