Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Добрый день всем форумчанам))
Собственно вот в чем проблема: получил в подарок китайский плеер неизвестной модели



На нем есть наклейка 16GB, следовательно начал я его забивать. Вроде закинул гиг 13, включил, он немного поработал и вырубился. Теперь не включается, правда когда через ЮСБ к компу подключаю, дисплей горит, но до рабочего состояния не грузится. Компом не определяется. Если отключить от компа то тоже не тухнет. Спасает только reset. Памяти в нем , как я понял 16 гигабит - тоесть 2 гигабайта.


Прочитал у вас на форуме, что и труп оживить можно, только вот не знаю как. :'(
Разобрал и переписал номера всех чипов и платы, может кто знает что с этим делать?

RoHS  BKEESTAR BP128_V8 209-0529ye






1. ATJ2237T   ZA81LAC   C8I
2. hynix  H27UAG8T2ATR  BC  944A  MLPKL2b7AJ2
3. MALAYSIA  811641342-100LFN   9827  F99Z
4. XPT2046  0929
5. comient CL5767P  V888 4309
6. XPT4890 0915

Помогите пожалуйста советом и софтом, он не определяется компом, только если замкнуть память, то видно USB device 2.0 VID_10D6  PID_FF96
Ни одна утилита его не определяет.
Может кто нибуть знает что нужно сделать? Жду ответов.
та же беда) есть у кого идеи?
мда уж по ходу очумельцев нету! вдруг если кто найдет хоть даташит дайте потому что я не нашел даташитов!
cocicka007 а как ты память замкнул поделись плиз? у меня просто тоже тупо завис при включении и все так же как у тебя мне реал хотя бы что бы его винда определила а то вообще ни чего не происходит
Замкнул 29-30 контакт в памяти. Определился как "Action USB 2.0 (HS) WinUSB Device" , что с ним дальше делать , ума не приложу... Одной прогой определяется, а прошивки нет и найти не могу.
расскажу процедуру замкнутия ? при вкоюченном или как что именно произошло потом с ним?
расскажу процедуру замкнутия ? при вкоюченном или как что именно произошло потом с ним?
http://www.flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=24
скожыте пожалуста что делать я нечаяна перепутал +с- от батареи на плате и больше не включаетса
дальше тестером до ближайшего выгоревшего элемента.... его выпаивай и меняй
a ecли нет тестера
отнеси в ремонтную они думаю смогут
Дайте ссыль на прошивки :)
есть какие-нибудь успехи с востановлением плеера ? Проблема общая из-за хакнутой памяти похоже слетает прошивка . С замыканием ножек показывает как неизвестное юсб устрйоство с теми же параметрами pid и vid что указаны выше . Никаких драйверов для такого устройства в интернете не нашел .
Никаких успехов  :(
Прошивку так и не подобрал. Тело определяется как ADFU устройство но не более.
У кого-то получалось реанимировать?
Кстати, я отпаял акум перед прошивкой.
Зацепка. Что ж вы не гуглите, братья? )
А в чем зацепка? Там плеер вообще другой. В АДФУ режим я свой уже давно ввел, просто прошивку не могу найти :(
Точно та же проблема с таким же плеером :(  ???
Странно...Судя по фоткам,у меня точно такой же плеер,но микруха стоит RockChip rk2608.На неё гугл даёт миллион прошивок.Может быть это одно и тоже?
Прога для прошивки видит только *fwu файлы  :(
нет,мои прошивки с rfw расширением
Странно...Судя по фоткам,у меня точно такой же плеер,но микруха стоит RockChip rk2608.На неё гугл даёт миллион прошивок.Может быть это одно и тоже?


_________________
Если бы вы видели на что радар-детекторы способны в необычных ситуациях
Вот одна программа на процессор ATJ но работать с ним мне не приходилась.