Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Люди,помогите востановить плеер IRIVER e100.
VID =4102
PID=1041.
на форуме не нашёл проблемы.
ВИдит комп,но форматировать не хочет.перешиваться стандартной прогой не хочет.
контролёр незнаю,потому что акуммулятор сзади впаяный(или как там).Помогите очень прошу
Прогами разными пробывал..ничего не помагает.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2011, 22:30:12 от snoosh11 »
Есть в инете темы с решением вот (если надо че скачать оттуда напиши), а на их сайте мануал
Цитировать
Вы можете обновить свой E100 при помощи Firmware updater или Iriver plus3. Пожалуйста, перед обновлением прошивки проверьте режим подключения плеера. Как проверить режим подключения? **Menu-> Setting -> Advanced -> Connection mode Если режим подключения Вашего плеера MTP, используйте Firmware updater для обновления прошивки. Если режим подключения UMS, тогда для обновления прошивки следует использовать iriverplus3. Улучшенная функция • Исправлена ошибка постепенного нарастания звука при воспроизведении файла
Есть в инете темы с решением вот (если надо че скачать оттуда напиши), а на их сайте мануал
Цитировать
Вы можете обновить свой E100 при помощи Firmware updater или Iriver plus3. Пожалуйста, перед обновлением прошивки проверьте режим подключения плеера. Как проверить режим подключения? **Menu-> Setting -> Advanced -> Connection mode Если режим подключения Вашего плеера MTP, используйте Firmware updater для обновления прошивки. Если режим подключения UMS, тогда для обновления прошивки следует использовать iriverplus3. Улучшенная функция • Исправлена ошибка постепенного нарастания звука при воспроизведении файла
Не помогло.всё сделал как написано,но проблема то не моя
А с замыканием памяти тоже никакой реакции?
А с замыканием памяти тоже никакой реакции?
я не пробовал.можно поподробнее об этом?
Цитировать
вскрыл плеер.
 замкнул контакты 5-6 имс памяти(под дисплеем она)нажал ресет.
Вот подробно. Это нужно для перевода плеера в режим прошивки если комбинациями клавиш не помогает или комп не видит плеер совсем.
Цитировать
вскрыл плеер.
 замкнул контакты 5-6 имс памяти(под дисплеем она)нажал ресет.
Вот подробно. Это нужно для перевода плеера в режим прошивки если комбинациями клавиш не помогает или комп не видит плеер совсем.
у меня сплошной корпус.разобрать нельзя.ниединого болтика.
что же делать с плеером:::????? компьютер определяет его.даже бывает что и пишет точное название устройства..вот только просит форматировать ,а форматирование не может успешно закончиться.
Зачем тебе форматировать? Если удачно форматнешь, то будет тебе флешка, а не плеер, прошивка сотрется. Скачай проги и прошивки из этой темы (у тебя же iriver E100?). Пока ничего разбирать не нужно - замыкание на крайний случай.
Зачем тебе форматировать? Если удачно форматнешь, то будет тебе флешка, а не плеер, прошивка сотрется. Скачай проги и прошивки из этой темы (у тебя же iriver E100?). Пока ничего разбирать не нужно - замыкание на крайний случай.
Дело в том,что когда устройство подключено,и я запускаю станд.прогу(шла с плеером) она всегда опознавала устройство,а теперь когда это случилось-не хочет
Подключи его с зажатыми кнопками например RESET, POWER и т.д. Посмотри как будет реагировать.
Подключи его с зажатыми кнопками например RESET, POWER и т.д. Посмотри как будет реагировать.
никакого успеха
можно както перешить его по другому?
А подключение в режиме msc(ums) что дает?
А подключение в режиме msc(ums) что дает?
я в таком типе соединения и работаю..в остальных не получается просто
Остается только разобрать и пробовать замыкать. Только очень аккуратно, на свой страх и риск. Гарантии на него нет?