Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kingmax 8gb-SK6211BA-Samsung (8UOM)
« : 14 Мая 2013, 13:07:01 »
хочу поделиться своими прыжками сверху вниз.



флэшка -  Kingmax 8gb
контроллер - SK6211BA
память -  Samsung K9LBG08U0M
индентификация -  VID 1516 PID 8628



Смысла нет выкладывать фотки, всю инфу я предоставил, так как проги чип изи и джениус показывали то что выше и не более.

Как и полагается флэшка рухнула и не включалась, просто я решил ее освежить какой-нибудь прогой сервисной, скачал первую самую и всЁ. ноль реакции.
Затем стал читать на форуме все что можно было, но ветки полны флуда и необъясненными темами, типа -  "УРА я сделал".

Принял решение - скачаю все проги и буду по очереди тыкать в них, ничего не изменяя, а только лишь ради надписи READY.

До этого у меня вечно выскакивали ошибки 35 1 или 35 2. никакие изменения не помогали. ну все перетыкал в проге что из статьи и самой новой в файлах для скаймеди.
в 20090828 не было конфигов, в 20100428 был конфиг и даже моя память распознавалась, но вот ошибка 35 1 или 35 2.


И после таких тыканий сразу же помогла вторая в моем списке - 20071207. Изменил пид и выставил объем, решил всякие вендоры пофиг. Нашлась и память и все стало отлично. Подождал и вышла надпись PASS. Флэшка живая, 7,67 Гб. Повторю, ничего руками не вертел, просто нашел подходящую сервисную прогу.

надеюсь тема будет полезна, так как полно веток АБСОЛЮТНО бесполезных. ;)
Re: Kingmax 8gb-SK6211BA-Samsung (8UOM)
« Ответ #1 : 10 Декабря 2013, 17:26:40 »
Я только вышел на этот форум, только зарегистрировался и сразу могу сказать, что ВООБЩЕ непонятно что ты сделал, чтобы оживить карточку.
Какие-то кода одни - а к чему их приложить - ни слова.
Именно из-за того, что топикстартер пытался опереться на некий объем знаний у
тех людей, у которых глюканула вдруг карточка - и образуются
топики совершенно бесполезные в практическом применении.
что такое 20071207? как этот бессмысленный набор символов мог помочь?
что за "изи" и джениус? без них никак? начинать в инете искать их?
Почему поменял пид и объем?
как считал ошибки?
на какие цифры менял пид и объем и в какой программе?
ну совершенно бессмысленная тема.
Я зарегистрировался - думал ссылки активны только для зарегистрированных пользователей.

Может алгоритм расскажете что делали, в какой последовательности и на чем?
и так как прошло времени много - то и насколько стойким оказался результат?
Вы для других кодеров писали?  Вам же самому не нравится сплошной флуд и крики - ура! заработало....