Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Windows 10 64bit, железо MacBook 1342a после использования прошивальщика ALCOR MP_v13.10.28.01.C    не работали устройства USB и камера, кроме порта куда вставлялась флешка которая прошивалась. Для лечения запустил от имени администратора LoadDriver.exe и нажал UNINSTALL с VID PID прошиваемой флешки. Перезагрузился и всё заработало.
Пробовал я так, но ни чего не получилось. NAT27 красавчик, только из-за него зарегистрировался что бы поблагодарить ;). До этого случая тоже винду переустанавливал. >:( . У меня Windows 10 x64
Спустя столько лет, хочу присоединиться к словам благодарности, учитывая тот факт, что сам столкнулся с этой проблемой.
Windows 10 64bit, железо MacBook 1342a после использования прошивальщика ALCOR MP_v13.10.28.01.C    не работали устройства USB и камера, кроме порта куда вставлялась флешка которая прошивалась. Для лечения запустил от имени администратора LoadDriver.exe и нажал UNINSTALL с VID PID прошиваемой флешки. Перезагрузился и всё заработало.

Slep, спасибо.
Та же версия софта, и похожие проблемы, отключились все принтеры.
Зарегился специально что бы сказать спасибо автору за создание темы и nat27 за то что подсказала как решить эту проблему.

Спасибо мне помогло. nat27 люблю тебя :-*