Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pem

*
  • *
  • 4
Помогите с китайцем!
« : 03 Июля 2010, 19:21:44 »
Купил китайский МП3 плеер, после попытки закинуть музыку начал глючить, потребовав форматирования! Я отформатировал, после этого музыку закачивал, но не воспроизводил!

Name: FUSB200  (USB2.0)

Logic Driver: F:\

VID&PID: Vid_1233&Pid_5677
Speed: high speed

VendorID: Generic
ProductID: Audio   Product
Product Revision: v2.0

Vendor Description: GENERIC INC.
Product Description: FUSB200
Serial Number: 01234567890В

Подскажите что делать! Мне советовали прошить...но не могу найти нужной прошивки(((
Re: Помогите с китайцем!
« Ответ #1 : 03 Июля 2010, 22:17:06 »
Не подходит утилита? Если нет, гугли по VID / PID в инете. Должно накидать ссылок.

Оффлайн Pem

*
  • *
  • 4
Re: Помогите с китайцем!
« Ответ #2 : 04 Июля 2010, 14:52:34 »
Не подходит утилита? Если нет, гугли по VID / PID в инете. Должно накидать ссылок.

Перепробовал кучу программ, пробовал искать похожие прошивки...только ссылки на китайские сайты, искал на них, вроди что то похожее находит, но не скачивает т.к для регистрации на сайте нужен какой то ключ, понял так что за деньги! Как его получить не разобрался...Видел у вас на форуме похожие проблемы, пытался связаться с этими людьми но они молчат( Подскажите что нибудь, если можно помочь...Сейчас используется как флэшка и только! Пробовал изменять формат музыки но ничего не происходило...тоже самое, не воспроизводит((
Re: Помогите с китайцем!
« Ответ #3 : 04 Июля 2010, 15:56:29 »
У меня был опыт восстановления одного плеера, и там требовалось нажать одну кнопку перед включением, как бы в сервисном режиме чтобы запустился. Тебе надо узнать, не требуется ли подобное действие для твоего. Пока не ответили здесь (может и не ответят), продолжай гуглить по опознавательным знакам трупика.