Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Падает программа Phison MPALL
« : 28 Ноября 2011, 15:53:46 »
пробую восстановить флешку на контролере Phison и у меня постоянно при нажатии кнопки старт, программа вылетает с ошибкой, система windows 7, пробовал еще на старом ноуте там эта программа не обнаруживает флешку, может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Оффлайн tagaraz

*
  • *****
  • 1935
Re: Падает программа Phison MPALL
« Ответ #1 : 28 Ноября 2011, 15:58:31 »
Цитировать
пробовал еще на старом ноуте там эта программа не обнаруживает флешку,
неудивлен. поэтому всегда говорю в ПК через задний юсб

Цитировать
система windows 7
для утилит нужно ХР. надеюсь хотябы 32бита? хотя я не думаю что из-за системы должна вылетать прога. от админа в режиме совместимости хрсп2 включали надеюсь?

Цитировать
программа вылетает с ошибкой,
в мире существует больше чем одна ошибка. скринчик бы ее и подробно описать. думаю что система может кривая?
падает Phison MPALL
« Ответ #2 : 28 Ноября 2011, 16:03:04 »
пробовал ставить и совместимость и права админа та же хрень, на этой же сестеме пользовался другими утилитами для восстановления других флешек все без проблем запускались

Оффлайн tagaraz

*
  • *****
  • 1935
Re: Падает программа Phison MPALL
« Ответ #3 : 28 Ноября 2011, 16:06:08 »
не думайте что если программа запустилась и кнопки щелкаются это значит что она работает! раз на раз не приходится)) значит Вам повезло

Цитировать
на этой же сестеме пользовался другими утилитами для восстановления других флешек все без проблем запускались
может и в этом причина))) криво удалили их или еще что))

путь куда распаковали без каракуль ? (без русских буковок и символов. лучше в корень диска распаковать)
Re: Падает программа Phison MPALL
« Ответ #4 : 28 Ноября 2011, 16:15:09 »
распаковывал в корень, а от других прог вряд ли это зависит, они ведь все равно не устанавливаются, щас еще поставлю виртуальную машину и на ней попробую

Оффлайн tagaraz

*
  • *****
  • 1935
Re: Падает программа Phison MPALL
« Ответ #5 : 28 Ноября 2011, 16:16:50 »
вот имено что они не устанавливаются! т.е. они не удаляются после удаления папки! т.е. драйвера и прочее чем они системуу захломили остается там!
Re: Падает программа Phison MPALL
« Ответ #6 : 28 Ноября 2011, 18:07:58 »
попробовал сделать это на виртуальной машине ну там дела еще хуже, пробую просто запустить в режиме совместимости программа вообще даже не запускается

Оффлайн Anatolij

*
  • *****
  • 2669
Re: Падает программа Phison MPALL
« Ответ #7 : 29 Ноября 2011, 02:47:11 »
Найдите другой компьютер с ХР. Так будет проще.