Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Здравствуйте.
Не работает флэш с контроллером mikov 6208E. VID-1221,PID-3234.Показывает нулевой размер,форматирование до конца не проходит.В принципе,стандартная проблема,прошивок на контроллеры AMEKO много,я сам неоднократно ремонтировал такие флэшки,в том числе с помощью программ с Вашего сайта,но!
В данном случае имеем нетипичную микросхему памяти-FBNL52ANAK3WG,прошивки(а я перепробовал практически все) сообщают об ошибке,нет информации по чипу.Вероятно,надо использовать какой-то аналог,но какой? В базах данных утиллит такой действительно нет.Интересно,что здесь же на сайте в описании программы MXT6208+A MPTool V2.0 20071220 тот ,кто ее разместил пишет:восстановил флеш на микросхеме памяти FBNL52ANAK3WG-S8 -объем 2GB. В программе выбрал MT_4KPAGE_2GB.Но что имеется ввиду под MT_4KPAGE_2GB? Нету такой,есть разные,типа MT 29F2G08AAA и тому подобное,но ничего похожего на  MT_4KPAGE_2GB.Подскажите,что здесь имеется ввиду или какой аналог можно использовать.Я искал и на китайских сайтах,через гугл-переводчик,правда,но можно уловить,что и там нет однозначного решения.Помогите.

Оффлайн Anatolij

*
  • *****
  • 2669
Re: Флэш с микросхемой памяти FBNL52ANAK3WG.
« Ответ #1 : 21 Апреля 2011, 09:51:35 »
Если нет информации. пробуйте более новую версию. Аналог - возможно mt29f16g08maa.