Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вообщем так.
Есть флешка Corsair Voyager 8Gb, которая записывала со скоростью 3 Мб/сек, что очень мало дня нее. Мне такую же подарили, и она была в разы быстрее, но за 6 дней до окончания гарантии померла. Заменили на "паленую", скорость записи как у этой, около 3 Мб/сек, а иногда доходило до несколько сотен КБт. Появились бэды и я ее занес на второй день, забрал деньги и купил Patriot Xporter XT X200 8Gb (просто зашибенная флешка, быстрая и красивая).
Так вот, решил прошить корсары, мож скорости добавится, подумал. После прошивки утилитой Prolific PL-2528 MPTool CM M2209 моей флешки Corsair Voyager 8Gb пропала возможность загружаться с нее и ставить ОСь. Ноутбуки не видят (пробовали на 2-х), компы тоже (на 2-х)... Че делать не знаю. А брал же для того, чтобы винду ставить, млин... Один раз установил Windows 7 Ultimate x64 (ставилась где-то 15 мин.), порадовался и вот те.
Терь очень жалею что поспешил с прошивкой, и скорости не прибавило и проблема получилась. В програмах Windows 7 USB DVD Download Tool и UltraISO после записи образа все равно не видно флешки. Даже когда ставляешь ее в USB в биосе, не горит светодиод, а в патриоте, кингстоне сразу начинает мигать.
Выручайте!
народ, что, ни у кого такого не было?
надеюсь что хоть кто то поможет)
Аналогичная проблема,ничего не могу сделать.Не хочет она теперь делаться загрузочной и все тут. :(
Что-то утилита накосячила.