Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Transcend JF V15 восстановление TMUS
« : 10 Апреля 2017, 18:25:59 »
1. Transcend JetFlash V15 4GB
2 . AU6986. 2CD7943E - Micron MT29F32G08MAA - 1CE/Single Channel [MLC-4K] -> Total Capacity = 4GB
3. AU6986
4. MT29F32G0865AAA
5. AlcorMP скачанный с помощью Google, тоесть с другого саита

У меня лежал V15 8 года на полке, и сегодня решил оживить. Он был зажарен зарузкой напряженя на старом компьютере в библиотеке школа когда я еще учился. Открыл и искал что можно делать, увидел резистор на котором нумерация не видно и чуть похоже не работает. Дальше ничего не проверял. Даже тестером не проверял который всегда дома есть, так как не зная номер не могу наити подходящий резистор. Положил в пакетик и в полку. Сегодня посмотрел даташит Контроллера и увидел что один конец с +5V через индуктор и другой в 5V microcontroller идет. Вроде фильтр но не знаю какой и не будет мешат делать перемычку на месте резистора. Поставил перемычку и был доволен с синим блинкующим светом.

6. После этих 8 лет прошедший в полке данные на флешке был damaged(srry, не помню слово на русском). В том числе и Trend Micro USB Security. Тоэсть флешка остается защишенным от записи. Пытался наити Online Recovery tool for V15, нашел один но Recovery сервер на Transcend V15 отсутсвует. нашел на Google Alcor Recovery Tool V1.0.0.14 rev.T, b снес все. Потом хотел вернуть с Online Recovery Tool но он подумал что JF620
и поставил USBID 8564_1000

Как могу вернуть в заводское состояние и с TMUS?