Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Помогите пожалуйста найти firmware на плату ZX-8023R-TLSK-V1.1 ATJ2137N
Причина перепрошивки: завис при обновлении базы данных, на отрубание питания не реагировал.
Перелопатил пол Инета не могу найти, может найдётся светлая голова, заранее БООООООЛЬШОЕ спасибо)
Спасибо но в ссылке вообще другая прошивка zx-8016r-tlsk ), тема была ужо изучена)))
Скачай из этой темы
Спасибо! Там уже был раза 3 )))). Ссылки битые(
ссылки не битые, у меня качает
Может я конечно туплю, но прошивку нигде не вижу, только ссылки на манулы и ATJ2137N Tools, я это всё ужо нарыл, но всё равно за помощь благодарствую!
Подкину пару прошивок для твоего проца, но точно гарантии нет что подойдет, подбором только. Точно есть твоя прошивка у китайцев на mydigit, но за бабло только.
1
2
3

*ссылки временные, если не скачаешь напиши я обновлю
« Последнее редактирование: 29 Июня 2011, 16:52:03 от Петрович »
Спасибо за ссылки, поковырялся, но к сожалению не ложаться, ищу дальше,  www.mydigit.cn так и не смог осилить великий и могучий китайский язык ))))
С языком понятно, но даже чтобы зарегиться надо код приглашения от участника, а потом бабло чтобы скачать. Как вариант найти того, кто поможет с регистрацией или скачает. 

Оффлайн novo

*
  • *****
  • 832
C mydigit могу скачать. Давайте ссылку.
novo, а ты можешь помочь с регистрацией и прислать код приглашения? Там вроде стартовые деньги дают.

Оффлайн novo

*
  • *****
  • 832
Петрович, вообще-то тут ЛС есть для подобных вопросов.
Не инвайт не могу, не знаю как.
Можешь у cheegii там попросить, модератора английской ветки. Через Yahoo мессенджер.
спасибо, понял
novo и Петрович большое спасибо за ваш упорный труд в этом вопросе, потому как мало нынче бескорыстных людей, как говорится нынче респект вам и и уважуха!
С наилучшими пожеланиями и надеждой на решение!
Re: Помогите с плеером MP5, firmware на ZX-8023R-TLSK-V1.1
« Ответ #15 : 06 Января 2012, 17:09:48 »
Если актуально еще одна прошивка под проц ATJ2137N