Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

скорость записи в NTFS 17кб/c
« : 24 Июля 2009, 09:18:28 »
Доброго времени суток! Купил флешку Silicon Power 16 Gb в целях носить большие файлы. ФАТ32 перевёл на НТФС и понеслась... Скорость записи в системе НТФС одного большого файла от 3 до 6 Mетра/c, а если записывать скопом не большие файлы то  первые 3 секунды скорость нормальная а потом резко падает до 17 Кб/c (!).  Что только не пробовал, и форматирование, и на ошибки проверял, и форматирование низкого уровня, и системной утилитой форматировал нечего не помогло. Может только хуже стало. Порылся в инете и выяснил что проблема у многих но многие на неё забивают судя по всему) и решения я так и не нашёл. Самое что интересно взял у друга точно такую же флешку и решил её сломать)) Перевёл тоже в НТФС но там всё оказалось нормально - скорость записи и чтения оказалась практический такой же как и на ФАТ32.. Я уже подумал хрен с ним с НФТС но проблему хотелось бы решить из за спортивного интереса :) Кто что думает поэтому поводу?

Сервисную утилиту для своей флешки (Vid_13fe&Pid_1d00) в каталоге так и не нашёл =(
Re: скорость записи в NTFS 17кб/c
« Ответ #1 : 24 Июля 2009, 10:12:02 »
Не пробовал только Phison MPTool MP2232 v1.08 (PS223X, AE2263, UP10-UP14)  потому что не могу разобраться с manual :( есть у кого нибудь инструкция на русском языке?

Оффлайн slavaa

*
  • ***
  • 136
Re: скорость записи в NTFS 17кб/c
« Ответ #2 : 24 Июля 2009, 22:03:14 »
Попробуй поиском, NTFS. Не один ты пытался это решить...
Re: скорость записи в NTFS 17кб/c
« Ответ #3 : 28 Июля 2009, 12:23:52 »
блин не нашёл на форуме похожей проблемы =( может быть у кого-нибудь всё таки  есть описание восстановления phison на русском языке?