Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пробовал сделать данную процедуру,настройки питания вроде не менял, теперь мне все время пишет "Нехватка электропитания концентратора USB". Теперь флешка не опознается, и программа с помощью которой это делалось её не видит. У кого-нибудь было такое? Или есть какие-нибудь соображения по этому поводу?

Данные по флеш
Device Name: +[H:]+Запоминающее устройство для USB(Kingston DataTraveler 2.0 USB Device)

PnP Device ID: VID = 0951 PID = 1603
Serial Number: 0014785ED75CA8C06FFF0053
Revision: 1.00

Device Type: Standard USB device - USB2.0 High-Speed

Chip Vendor: skymedi
Chip Part-Number: SK6281

Product Vendor: (N/A)
Product Model: Ec?u????o?i?CeOASK6211A??u

Программа с помощью которой это делал SK6211BA (20081214)
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2009, 11:55:15 от jecaaaa »
Никто не сталкивался с таким? Вообще никаких идей? :'(
Попробуй на портах которые сзади или на другом компе.
Попробуй установить параметр Curr. = 100. На сколько я понимаю - это потребляемая флешкой сила тока в mA.
Флешка не видна на всех usb портах, и программа с помощью которой можно восстановить ее не видит. Просто интересно можно ли ее попробовать вылечить путем перевода контроллера флэш в тестовый режим (замыканием выводов памяти).
Просто думаю нести ли ее в сервис центр по гарантии или можно самому. Если вскрыть то гарантия пропадет.
Вскрыл, замкнул 29 и 30 контакты и вставил в комп, сообщение о недостаточном электропитании не появилось но флешка опозналась. Сделал из нее CD и 2 раздела как и хотел, теперь работает нормально вроде. Только вроде скорость меньше стала. Может это быть связано с тем что раньше был только один раздел, а теперь cd и 2 раздела?