USB Flash Drive > Восстановление USB Flash Drive (общие вопросы)

Монолиты. Возвращение к жизни (с личными фотографиями)

<< < (2/68) > >>

xhard:
Ребят, подскажите какие дороги на этой флехе Transcend T3K (см. фото) замкнуть для сервисного режима?

VladimiranD:

--- Цитата: xhard от 17 Марта 2010, 12:00:22 ---Ребят, подскажите какие дороги на этой флехе Transcend T3K (см. фото) замкнуть для сервисного режима?
--- Конец цитаты ---

Я бы попробовал закоротить для начала ногу 1 на "корпус" 2, если нет результата, то тогда ногу 3 на "корпус" 4. Если и это не поможет, то тогда методом тыка - поочереди  коротить каждую дорожку на корус. Удачи )

Jeka86:
Мужики, помогите плиз....как узнать что замыкать вот на этой флэшке? Флэха Lacie... Подскажите что-нибудь...

VladimiranD:
Итак, как вы понимаете, я тут даю совет только тех случаев, которые я лично проделал бы, будь эта флешка у меня в руках...
Итак:
- Первое, что я сделал бы, - проверил нет ли "короткого" между точками 1 и 2 (синяя линия). Подозреваю, что скорее всего - нет.
- Далее включил бы метод тыка начиная с точек (S-S1 и S-S2), (P-P1 и P-P2), далее замыкал бы точки (Q-Q1 и Q-Q2), (W-W1 и W-W2) и т.д. поочередно все дорожки до точки (M-M1 и M-M2).
Лучьшего пока ничего не посоветую, так как каждая флешка собой индивидуальна, собственно терять уже нечего, поэтому можно смело экспериментировать, надеясь на удачу )

tenke:
VladimiranD

Расскажите по-подробней о Рисунке 2, пожайлуста. Если можно, прикрепите фотку "вырванной части"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии