Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

помогите пожалуйста  :( уже и гуглик и какие проги не юзал не помогает, буду очень благодарен

1. Флешка (Kinfston Китай) 2 гиговая (DataTravel)
2. Name: USB2.0 FlashDisk  (USB2.0)

Logic Driver: O:\

VID&PID: Vid_5136&Pid_4678
Speed: high speed

VendorID: Generic
ProductID: Flash Disk 2.0
Product Revision: 2.40

Vendor Description: Generic
Product Description: USB2.0 FlashDisk
Serial Number:    

разобрать пока флешку не могу, так как пока у меня её нету

в общем пробовал форматировать сканить(ч через виндумс даже) безрезультатно, форматировал HPUSBFW_Special.EXE не профарматировалась и другими подобными прогами всё также

раньше флешка работала, потом вставляю пишет что подключено юсб устройство и что всё норм, но вместо 2 гиговой флешки выходит съёмный диск O с 0 б памяти, а при заходе на неё пишит "диск не форматированный, произвести его форматирование?" нажимаю да не форматируется в строке ёмкость отображается 7 мб примерно,

очень нужна помощь уже где тока не лазил, стока прог и не одна не помогла  :-[
что делать не знаю, хотя есть похожая флешка той же фирмы пашет норм, и такого же объёма

« Последнее редактирование: 17 Октября 2009, 21:21:47 от ursawarion »
в общем если всё верно сделал то установил что контроллер MW8209

скачал прогу Ameco_MW8209_1.1.1.0_090424

пока без результат но, нажимаю в ней start all после прохождения проги на диск можно зайти но так какие то левые файлы появляются и флешка по прежнему не 2 г..весит флешка, не врублюсь что то правильно ли я делаю...
http://www.flashboot.ru/Files-file-263.html скачал эту прогу, вроде для этого контролера, но не пойму как лечить флеху, вроде про форматировал, записываются какие то файлы на флеху, а потом когда вытаскиваешь флешку и снов вставляешь опять флешка не открывается пишит "диск не отформатирован...."

не пойму как лечить хелп  :(
не так что не кто не может помочь? нужна очень помощь  :( :'( все данные сверху

Help mi  ???

Оффлайн Ros

*
  • *****
  • 1043
Контроллеров Ameco или не видел вообще или просто не помню. Но отвечу, раз остальные молчат. Пробуйте ковырять настройки. Искать может есть команда стереть бэды.
какие настройки? и где не понятно, скачал прогу Ameco_MW8209_1.1.1.0_090424 но не помогла, может на правильно её юзаю...