Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Доброе время суток!
Столкнулся с такой проблемой, что в в базе iflash нет данных на мою флэшку. Кто чем поможет ?
Флэшка отображает как диск G, но не заходит на диск.
Производитель - нонейм
Флэшка на 2 ГБ

VID и PID на скриншоте.

Помогите кто чем может! ???

Оффлайн Anatolij

*
  • *****
  • 2669
Попробуйте утилиты отсюда.
Я видел уже эту ссылку на форуме (в поиске нашел)
Вроде как утилита BW Sorting Tool  V2.0.3.108 Beta видит флэшку и индикатор флэшки горит.
дальше как шить её ? Куда нажимать ? С кодировкой программы не понятно (я понимаю, что это китайский язык и надо в панели управления поставить китайский) но все равно я не пойму куда жать ибо китай) Там куча прошивок, какая из них ?

Вроде надо действовать по пунктам (я нарисовал их на скриншоте) Вот вопрос остаётся какую прошивку выбрать ? там их штук 50
« Последнее редактирование: 31 Мая 2012, 15:03:45 от Anatolij »

Оффлайн tagaraz

*
  • *****
  • 1935
судя по FOFOFOFO то не куда жать не надо))) а сначала сделать чтобь нормально определялось)

насчет китайского - переключится, а потом захватывать элементы интерфейса с помощью Window Scanner или чето типа и копироват ьв переводчик от гуугла

Оффлайн Anatolij

*
  • *****
  • 2669
faviconoff
Контроллер редкий. Как разберетесь - и нам расскажите :)
Да и на подделку оно сильно смахивает. Если будете разбирать - выложите фото внутренностей.
Спасибо. буду мучать, все равно терять нечего =)Желтый чехол из кожи - это типа корпус, ну и сама плата с контролером и памятью.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2012, 21:27:38 от Anatolij »

Оффлайн tagaraz

*
  • *****
  • 1935
картинка говорит сама за себя)) но помойму ЕЩЕ лучше было бы на другуюсторону посмотреть т.е. на памяти чип  ;D))