Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NEXX NF-315
« : 20 Февраля 2010, 16:26:46 »
В общем проблема такая:
Дали мне плеер NEXX NF-315 с проблемой - не включается и на компе распознается как пустой, ну я его разобрал, глянул контроллер и полез искать проги. В итоге долго искал саму прошивку(сначала не знал что это NEXX NF-315, потом уже обнаружил информацию). В общем все свелось к тому,что я нашел в интернете прошивку для данного плеера, прошил ей, компьютер стал распознавать плеер при подключении как флеху, но все равно не включается! Даже экран не зажигается((( В кратце все именно так. К сожалению не могу сейчас назвать контроллер и память(не помню просто). Для прошивки использовал MPTool. И включив в нем LCD-Test он мне теперь иногда выдает ошибку. Кажется ничего не забыл. Извините коль шо, просто вспомнил про этот плеер и решил тут спросить.

П.С. В процессе прошивки возник вопрос - что это за пункт в MPTool - Image(ну там где прошивку выбираем и так далее), может туда какое то изображение стоит загнать, и тогда начнет пускаться)))

Оффлайн Ros

*
  • *****
  • 1043
Re: NEXX NF-315
« Ответ #1 : 27 Февраля 2010, 13:16:57 »
Да вроде бы для Nexx только бинарики нужны. Попробуйте подключить его к зарядке и включить, потому что возможно повреждения в питающей цепи или батарейка мертвая.