Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

флешка не форматируется никакими способами...
проверял с помощью разных прог, ChekUdisk определяет как:
Name: USB Flash Disk  (USB2.0)

VID&PID: Vid_0dd8&Pid_14a8
Speed: high speed

VendorID: USB
ProductID: Flash Drive
Product Revision: 1.00

Vendor Description: USB
Product Description: USB Flash Disk
Serial Number: 410C03834D683192

испробовал все имеющиеся программы по VID/Pid... в частности Netac не помогает, программа Netac U219 NT2039 Factory Tool флешку видит, жму старт вылазит какая то бурда и все..., ниче не происходит.
да кстати у кого есть, дайте ссылку на английскую версию этой китайской программы, может я чего то упустил

Оффлайн tagaraz

*
  • *****
  • 1935
Цитировать
ChekUdisk определяет как:
это тута причем? в шаблоне про это не сказано

Цитировать
испробовал все имеющиеся программы по VID/Pid.
нужно по маркеровки контроллера, хотя в данном случае можно тупо все подрят пробовать утилиты для Netac (утилит мало да и ...........)

Цитировать
Netac U219 NT2039 Factory Tool флешку видит, жму старт вылазит какая то бурда и все..., ниче не происходит.
не какая не бурда. просто у Вас в системе шрифты китайского отсутсвуют\или не включенна поддержка для приложений НЕюникод

Цитировать
да кстати у кого есть, дайте ссылку на английскую версию этой китайской программы, может я чего то упустил
это производственная утилита для ПРЕДПРИЯТИЯ т.е. зачем китайцам на заводе другой языК?

PS: короче пробуйте все подрят + может тестмод можно попробовать, но возможно и не че не поможет))) ну и ОС надеюсь ХР + зажний юсб?

с ОС все порядке, да у меня нет шрифтов китайских. Даже без них, вроде понятно... попробую чего нибудь другого, может чё выйдет...