Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Не определяестя на компе samsung YP S3
« : 24 Сентября 2011, 13:48:13 »
Вообще ни как не определяется плеер "samsung YP S3"  в винде. Работать работает... в смысле музыку воспроизводит. Все опции меню работают, а вот добавить музыку, или что то сделать через комп никак.
Пробовал на разных компах, везде одно и тоже.  Подскажите, что случилось с моим плеером и как с этим справиться? Блин, несколько наврал. Определяется как неизвестное устройство. Раньше определялся без проблем.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2011, 13:56:07 от kaaryb »
Re: Не определяестя на компе samsung YP S3
« Ответ #1 : 25 Сентября 2011, 10:49:55 »
Скачай прошивки и оттуда пробуй поставить на него дрова
Re: Не определяестя на компе samsung YP S3
« Ответ #2 : 25 Сентября 2011, 14:29:43 »
Еще бы узнать как это сделать...? Чем запустить rom? Извиняюсь конечно но я честное слово не знаю...
Re: Не определяестя на компе samsung YP S3
« Ответ #3 : 25 Сентября 2011, 15:01:40 »
Забыл совсем, они прошиваются капированием ROM в корень диска, но он не определяется.... На сайте samsung советуют установить Media Player 10 стандартный плеер Windows, пробуй
Re: Не определяестя на компе samsung YP S3
« Ответ #4 : 25 Сентября 2011, 16:03:40 »
еще раз несколько поподробнее.... я должен скинуть ром на корень плеера, он естественно не определяется. Чем мне в этом может помочь стандартный медиаплеер? Он у меня установлен. Или я должен бросить в корень С: на компе?
Re: Не определяестя на компе samsung YP S3
« Ответ #5 : 25 Сентября 2011, 21:12:31 »
Файл ROM надо скинуть на сам плеер, но т.к. он не виден в винде, сайт samsung советует установить Media Player 10
Re: Не определяестя на компе samsung YP S3
« Ответ #6 : 27 Сентября 2011, 08:52:24 »
Как я уже писал ранее, медиаплеер установлен. Но девайс не определяется. Точнее определяется как неизвестное устройство....
Re: Не определяестя на компе samsung YP S3
« Ответ #7 : 03 Октября 2011, 14:29:59 »
Да часто с Samsung такое случается, прошивается с флешки - флешка не определяется. Как вариант разбирать и смотреть внутренности на предмет повреждений\плохой пайки и т.д Пробуй с другим кабелем usb подключить. По гарантии меняй. Отнеси в сервис. Вроде все перечислил...
Re: Не определяестя на компе samsung YP S3
« Ответ #8 : 23 Октября 2011, 12:08:49 »
Сбрось плеер,он у тебя при контакте в флэш режим входит) ещё проверь разъем юсб на плеере,у меня он от того что туда ворсинка попала писал ошибку на устройстве)