Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Доброго времени суток! В общем ситуация такая:Изначально флешка определялась на компе только ничего нельзя было удалить с неё или скопировать и не форматировалась.Нашёл ваш форум скачал AlcorMP_AU698X_091111 начал по инструкции делать.Всё указал как в инструкции в настройках но вот только не создал:загрузочный образ диска, загрузочный раздел Generic Autorun Disk-я хоть и всё по этому поводу прочитал но так и не понял как это создавать.Ну решил попробовать что получится.Короче Алькор начал форматировать около 2 мин всё это длилось, потом мгновенно всё вырубилось.Я опять запускаю Алькор но он уже показывает надпись серого цвета(неактивна)и написано "Not specify flash error Bad Block:0/0" Несколько раз поклацаю Рефрешь и поставлю галки напротив Мануал рефрешь ,Авто МП-определяет но как то не полностью много инфы отсутствует.И Start не нажимается.А когда просто вставлю флешку в USB то камп сразу находит пишет "найдено новое оборудование,дисковый накопитель,оборудование установлено и готово к работе" захожу в Мой компьютер появляется сьёмный диск при попытке открыть пишет "вставте диск" Парни скажите пожалуйста как можно решить проблему? что дальше с этим делать?Флешка новая(( ICQ 492833644