Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

После N-го числа часов вычеркнутых из жизни, решил обратиться к общественности  :D.

Флешка Adata RB2 8gb.  VID = 1307 PID = 0165

Началось все с того, что нетбук накрылся и нужно переустановить систему. В нетбуке конечно же примитивные настройки boot, нет никакого USB Flash/hdd, только внешний флоппи и сд, покупать за 1000 руб внешний DVD, ххм нет спасибо.

Ну вот короче была попытка создать CD раздел. После ряда манипуляций в mptool (которая под 161, 163.. 168, но не под 165, да я в начале погуглив по моей флеше решил что она на 161) она потеряла "дрова". Манипуляции заключались в том, что флеха не определялась в проге и я через InfUpdate вбил туда от 161, которые были в памяти mptool. Что-то там в настройках тыркал, но врядли это повлияло, т.к. прога так полноценно и не увидела флешку.

Далее пробовал исправить ситуация через UT165_v1.65.29.0 и ряд других прог (но они не видят флешку). UT165_v1.65.29.0 увидела, была только проблема 0х28 (SCSI..), которая решилась убиранием галочки compare в настройках adv в стресс тесте.

Короче все манипуляции FABULK+прога проводить можно, форматировать и тд. Но после uninstall FABULK , перевтыканием флешки в усб порт, комп не находит на нее драйверов и ничего делать с ней нельзя  :-X /
Re: "не удалось найти драйвер" (под FABULK ок)
« Ответ #1 : 16 Июня 2012, 16:49:04 »
Система вин7, другая флешка определяется нормально.