Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Здравствуйте, господа.
У меня после выключения ноутбука (причина-перегрев) с подключенной к нему флешкой Corsair Flash Voyager GTR 32GB случилась беда: флешка при подключении к любому компьютеру начинает моргать без остановки. Причем в системе (Windows 7) диск появляется, но доступа к нему нет.
Есть возможность восстановить работу девайса? Сохранность данных на флешке не важна.
Re: Corsair Flash Voyager GTR 32GB - постоянно моргает
« Ответ #1 : 02 Ноября 2012, 19:20:02 »
Спасибо, я уже починил флешку. Тему можно закрывать.
Помогло: Firmware Update for Flash Voyager/Survivor GTR 32/64GB
Re: Corsair Flash Voyager GTR 32GB - постоянно моргает
« Ответ #2 : 15 Ноября 2012, 10:32:52 »
А есть такая утилита для flash voyager gt 16gb?
Re: Corsair Flash Voyager GTR 32GB - постоянно моргает
« Ответ #3 : 26 Ноября 2012, 14:37:46 »
У меня была та же история с этими же флешками , но объёмом 64 Гига , у меня их три штуки ( для работы нужны большие объёмы и максимальная защищённость корпуса ).. Кстати я обратил внимание  на то , что флешки вылетают после достаточно долгого просмотра видеофайлов с них.. Симтомы те же - мигающий огонёк и т.д и т.п.... Перепробовал кучу программ .. практически ничего не помогало...  Случайно наткнулся на програмку URescue_v1.3.0.71.  Она мне реально помогла !!!!! Скачайте.. Втыкаете флешку,запускаете программу , и ЖДИТЕ пока не появиться иконка в виде СИНЕГО ПРЯМОУГОЛЬНИЧКА С КРАСНЫМ КРЕСТОМ ПОСЕРЕДИНЕ  :) (типа скорой помощи).. При 64 гигах-ждать приходиться минут 7-8.. потом программа спрашивает ... удалить данные с флешки..  Я соглашаюсь и программа перепрошивает контроллер.. Процесс перепрошивки занимает около пяти минут... Собственно .. вот и всё.. Этой программой я периодически лечу свои флешки и своих друзей ( тоже CORSAIR GTR 64 G ) .