Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

друзья, на флешке трансценд
Chip Vendor: Alcor Micro
Chip Part-Number: SC708(FC8708)/AU6987/AU6990 - F/W 35D5
Flash ID Code: ECDED57A - Samsung - 1CE/Dual Channel [MLC] -> Total Capacity = 16GB
хочу записать загрузочный образ .img
все просто
включаю эту тулзу от имени админа, ну далее все элементарно restore пошел зеленый индикатор.
Прикол в том, что или сразу в начале или уже где то на середине индикатора, буква К моей флешки из тотал коммандера исчезает. Когда индикатор доходит до конца, флешки ясно не видно, если вытащить и снова вставить. её надо отформатировать. и это до бесконечности. я не могу записать образ

флешка 100% исправна.

как все-таки записать образ?)))
« Последнее редактирование: 02 Января 2013, 23:48:55 от Nickname »

Оффлайн Anatolij

*
  • *****
  • 2669
Что за утилита такая? Гугль о такой не знает.
ой, АшЫбка
usb image tool
простите.
Anatolij , да знает. это я ошибся в названии
Magistrz , если я правильно понял, она именно для .img образов))

Оффлайн Anatolij

*
  • *****
  • 2669
Утилита для снятия образов флешек и для записи их обратно на флешку. Не думаю, что она может записать на флешку любой .img-образ.
 Anatolij , т.е. дело -таки, не во флешке?) тут специфика образа что он не для этой флешки?

Оффлайн Anatolij

*
  • *****
  • 2669
Думаю да.
А где вы тот образ взяли?
я все параноидальной идеей страдаю, хочу хакинтош на ноут поставить, вот и на торрантах нашел. там было и инструкция с образом img. образ весит 6 гигов, все было по плану до того момента, как образ пишу на флеш.
1. сначала идет зеленый индикатор записи
2. исчезает буква флешки
3. после того как индикатор дошел доконца, вынимаю флешку, вставлю, требует форматировать

прикол в том, что порой когда пишешь iso образы на флешку через ультраисо, после записи, буква флешки тоже иногда пропадает , а иногда нет, НО в любом случае когда флешку снова вставишь, она грузится и все загрузочные файлы видны.