Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Есть 3 флешки:
-Kingstone (2gb)
-Transcend (16 gb, Jetflash 730, ts16gjf730, vid_8564 pid_1000)
-silicon power (8gb)
Так вот, usb порта исправны: мышка, модем, клава работают во всех 4 портах. Так же флешка кингстон работает тоже, во всех, но остальные флешки компьютер видеть отказывается... В управлении дисками они так же не отображаются, но в биосе и диспетчере устройств видны. Влешки все горят, мигают.
Пробовал искать драйвера на флешку, на usb порты, сносил драйвера, переустанавливал, удалял флешки в диспетчере устройств, но заного драйвер не устанавливался, так же пытался в реестре по удалять записи о драйвере флешки, ковырялся в биосе, но ничего не помогает. Самое смешное что все флешки абсолютно свежие, только что из магазина, кроме кингстона(который мой компьютер видит О_О)
Уже начинаю отчаиваться... help me

Оффлайн nat27

*
  • *****
  • 2854
Re: Компьютер видит только одну флешку!!!
« Ответ #1 : 18 Мая 2014, 17:08:18 »
четыре порта, это что за девайс, ультрабук с 8-кой?

все порты наверняка USB3.0, видимо и новые флешки оборудованы USB3.0, а кингстон только USB2.0.

флешки работают в других компах, например, там где USB2.0 и проверить на USB3.0 не помешает, чтобы понять в чем причина. Затем смотреть корректный драйвер операционки для USB3.0, настройки в биос для портов USB - все включить.
Утилиты usbdeview могут очищать историю подключения флешек, использовать её или другие методы если по какой либо причине флешка попала в список исключаемых по ошибке.