Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чудо-флешка PQI,проблема с USB1.1
« : 07 Января 2009, 12:29:50 »
Жила-была флешка PQI 4Gb на контроллере OTI2168,пока я её не засунул в один левый комп с неправильно подключенным USB-разъёмом.Она сгорела от этого-но не в этом дело-я нашёл на неё даташит,разобрался что сгорел стабилизатор на 3.3В и вообщем пашет флешка,но только в режиме USB 2.0(хотя до этого работала в обоих).Всё бы ничего,да только мне нужно сейчас чтобы USB 1.1 заработал(в старом компе чтоб работала).Флешку я прогнал всеми прогами для этого контроллера(PQI_LowFormat,PTMD все версии,OTI6828&2168&2162все версии,и т.д.)результат нулевой.Спалил я её давно,после этого она служит мне верой и правдой без глюков(только в USB 2.0) менять её на новую от китайских собратьев(с глюками и т.п)желания нет,я их много перевидал за это время.Итог-в чём может быть такой прикол-USB 2.0 работает,а USB 1.1-нет?
Re: Чудо-флешка PQI,проблема с USB1.1
« Ответ #1 : 22 Февраля 2009, 05:07:01 »
Та-же проблема, только с точностью до наоборот, в режиме USB 1.1 работает, а в 2.0 ни в какую :(
Re: Чудо-флешка PQI,проблема с USB1.1
« Ответ #2 : 02 Марта 2009, 22:14:40 »
недавно кпил pqi на 16гб дак у меня сней комп виснет и ниче не сделаешь пока ее не извлекеш. и что странно такаяже проблема у брата а у остальных идет без проблем.на нее чтото могу еще скинуть но с нее не вкакую полный висяк.может ты знаешь в чем проблема???