Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Установка Windows XP CD-ROM sss6691
« : 05 Января 2011, 16:46:32 »
Флешка
KingSton DataTraveler G3
Контроллер sss6691
Перепрошил утилитой SSS_MP_Utility_v2173 для Flesh+CD-usb
проблем с перепрошивкой не было, шился вот этим бинарником 6691_B3-D3_20100324_VA20C00_FD50.BIN

*.ini
[OEM]
PN=6691 + Toshiba 43nm D3 Flash (CDROM)
Note=ISP:6691_B3-D3_20100210_VA20B00_F558.BIN
VID=0x0951
PID=0x1643
VENDOR_NAME="install"
PRODUCT_NAME="Windows_XP"
STRING_DESC_ENABLE=1
SN_CustomerCode=0x0F
[FEATURE_SETTING]
EraseAllFirst = 1
FLASH_OP="ALL123"
ID35=1
[CDROM]
CDROM_ISO=C:\temp\xp.iso
[AUTO DISK SIZE]
DiskSize-1=3000
[ISP]
Code=6691_B3-D3_20100324_VA20C00_FD50.BIN


Есть проблема:
В процессе установки девайс выбирается как загрузочный, файлы копируются нормально, после перезагрузки и выхода в графический режим установки видем следующее:

вылетает ошибка "Installation Failed: D:\I386\asms. Error Message: Параметр задан неверно"
Пробывал проверить виртуальный диск CDcheck, выдает следующее:

Проверял MD5 сумму образа который закидывал на флешку - все нормально.
Что делаю не так?  ???
....

PS:Пробывал шить с разных OS: 7-ка, XP. результат один и тот же.

Заранее спасибо за помощь!
Re: Установка Windows XP CD-ROM sss6691
« Ответ #1 : 09 Января 2011, 13:16:53 »
Насколько я понял в обоих случаях ты ставишь свои винды в виртуальных машинах.
Ставь на реальное железо!!!
Re: Установка Windows XP CD-ROM sss6691
« Ответ #2 : 09 Января 2011, 14:19:26 »
Насколько я понял в обоих случаях ты ставишь свои винды в виртуальных машинах.
Ставь на реальное железо!!!
Ставлю на реальное железо. Виртуалки были для тестов и скрины снять. По второму скрину видно что запись на CD(flash) прошла c ошибками.
Re: Установка Windows XP CD-ROM sss6691
« Ответ #3 : 09 Января 2011, 19:58:33 »
Давай забудем что флеша - загрузочная и запишем туда,скажем, сериал примерно серии 3(200мб каждая), и проверим есть ли ошибки.(Желательно разными прогами(хотябы 2-мя), ну или просмотри эти серии полностью с флехи)- так мы проверим проблема в флешке или в другом.Если есть - то естественно о какой установке винды может идти речь.
Если же нет - проблема в дистрибьютиве или способе установки.
Опять таки можно записать какую нибудь сборку Live CD(Ram версия) и запусти её.

Просто надо понять в чем проблема физическая  или программная.
Re: Установка Windows XP CD-ROM sss6691
« Ответ #4 : 09 Января 2011, 20:03:33 »
И да - ты прошивал(не люблю мудрить с прошивой(может там биос не воспринимает или ещё что(в общем попробуй своим способом загрузиться на компе другом)), а другим способом установка ХР тебе не подходит(скажемWinSetup(но там нет автоматической установки))?
Установка Windows XP CD ROM sss6691
« Ответ #5 : 28 Января 2011, 14:14:51 »
Проект освещения. "ЭлитСветПроект" - компания, специализирующаяся на архитектурном и ландшафтном освещении. Мы предлагаем полный комплекс услуг по проектированию и установке систем наружной подсветки:

*светодизайн и разработка световой концепции;
*разработка проекта наружного освещения (светотехническая, электрическая и конструкторская части проекта);
*обеспечение проекта светотехникой ведущих мировых производителей (декоративные фонари, системы на отраженном свете, прожекторы, садово-парковые светильники и т.п.);
*электромонтажные работы;
*гарантийное и послегарантийное обслуживание

В темное время суток фасад даже самого великолепного здания распадается на пятна светящихся окон.
Поскольку свет внутри здания включается и выключается прежде всего в соответствии с бытовыми нуждами его обитателей, о какой-либо художественной составляющей при этом говорить не приходится.
Как же сохранить целостный образ сооружения и подчеркнуть неповторимость его архитектурного облика?

Вам помогут светодизайнерские решения от компании "ЭлитСветПроект". Архитектурное освещение фасадов не только сохранит индивидуальный стиль вашего загородного дома, но и позволит открыть его новые стороны.
Грамотно спроектированная система наружного освещения придаст фасаду особое величие или теплоту и уют - в зависимости от ваших пожеланий.

Основные подходы к декоративному освещению фасадов зданий и ландшафта, зависят от дизайнерской задачи:
1. Заливающее освещение - равномерное или неравномерно по всему зданию полностью. Используется для подсветки больших загородных домов и выявления их общего облика. В силу того, что при этом типе подсветки свет попадает в окна в ночное время, обычно таким образом освещают нежилые помещения. Технически заливающее освещение реализуется при помощи мощных прожекторов, расположенных на значительно расстоянии от здания на земле, на соседних сооружениях или специально установленных опорах.
2. Локальная подсветка - акцентирование наиболее выразительных элементов или областей фасада. Применяется для выделения отдельных архитектурных деталей или подчеркивания структуры сооружения. Реализуется с помощью прожекторов направленного света, располагаемых непосредственно на фасаде здания.
3. Скрытая подсветка зданий - такой вид наружного освещения, которые не освещают поверхность здания, а создают собственный световой рисунок. Такой рисунок может повторять элементы фасада, вписываться и дополнять их, либо создавать самостоятельные декоративные композиции.

Вы можете заказать несколько вариантов подсветки: например, вариант на летний период, когда коттедж утопает в зелени, зимний - использующий поверхность ослепительно белого снега как часть светодизайна.
И, конечно, не забудьте о праздничной иллюминации для особо торжественных случаев! Управление системой наружного освещения осуществляется электронной системой управления.
Буквально нажатием одной кнопки вы сможете переключить режим подсветки фасада и, словно по мановению волшебной палочки, преобразить облик вашего здания в соответствии с вашим желанием.

Загородная ландшафтная подсветка

По-настоящему солидный загородный дом всегда вписан в окружающий его ландшафт. Поэтому важно продумать световой дизайн не только здания, но и окружающего пространства в целом, иначе ваш дом может "повиснуть" в темной пустоте либо эффект светодизайна будет сведен на нет утилитарными уличными светильниками.

Декоративная подсветка фонтана, бассейна, садово-парковых форм, дорожек - неотъемлемый элемент ландшафтного дизайна.
Подсветка парка или сада в исполнении компании "ЭлитСветПроект" решит не только практические задачи уличного освещение, но внесет художественный изыск.
Мы поможем создать ощущение уюта и солидности при взгляде не только на Ваш загородный дом, но и на территорию возле него.

Качественный проект светового дизайна использует как искусственные элементы парка, так и естественные - растения, водоемы.
Наряду с практической функцией подсветки участка рядом с коттеджем световые элементы должны гармонично вписываться в окружающий ландшафт.
Современный рынок ландшафтных систем наружного освещения предлагает практически безграничные возможности исполнения наружного светодизайна: садовые и парковые светильники, светящиеся фигуры, гирлянды, трубки.
Выбор, предлагаемый компанией "ЭлитСветПроект" широк - от классических "пушкинских" фонарей до ультрасовременных систем низковольтного наружного освещения на светодиодах.

Типы фонарей и садово-парковых светильников

1. Классические светильники. Один из самых востребованных типов. Такой светильник уже сам по себе задает стиль и атмосферу, может являться произведением искусства (например, светильники ручной работы). Из недостатков отмечается наличие слепящего эффекта.
2. Сферические ландшафтные светильники. Фонари с шарообразным или эллипсоидным плафоном, более равномерно распределяющие световой поток. Как следует из названия, имеют ограниченный набор форм.
3. Светильники отраженного света. В них непосредственно источник освещения скрыт от глаз наблюдателя, свет отражается от специального конструктивного элемента. Благодаря этому такие фонари дают гораздо более мягкий свет, без слепящего эффекта.
4. Направленные ландшафтные и архитектурные светильники. Имеют небольшой размер, создают локальный световой поток. Используются для создания интересных эффектов ландшафтного освещения.
5. Ландшафтные столбики (болларды). Парковый светильник небольшой (до полутора метров) высоты, направляющие световой поток вниз. Идеально подходят для освещения лужаек, дорожек без слепящего эффекта.
6. Встраиваемые ландшафтные светильники. Могут быть встроены в любой элемент ландшафта - в грунт, клумбу, фонтан, скамейку, лестницу, горку.
7. Светильники с дорожным светораспределением. Дают хорошую видимость, не имеют слепящего эффекта. Применяются там, где присутствуют высокие требования к безопасности и комфорту: в зонах высокой активности, на подъездных дорогах.
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 13:44:43 от MorisTerezz »
Re: Установка Windows XP CD-ROM sss6691
« Ответ #6 : 11 Февраля 2011, 15:10:11 »
Такая же ситуация, 1 в 1
Re: Установка Windows XP CD-ROM sss6691
« Ответ #7 : 25 Марта 2011, 10:52:03 »
кто-то решил эту проблему?
Re: Установка Windows XP CD-ROM sss6691
« Ответ #8 : 09 Апреля 2011, 11:57:54 »
Так ничего не решил. Купил другую такую же флешку - ситуация повторилась, видимо косяк где то в контроллере. Решил эти больше "не мучать", купил из другой серии. Всем спасибо!
Re: Установка Windows XP CD-ROM sss6691
« Ответ #9 : 14 Мая 2011, 19:15:09 »
Ребята подскажите пожалуйста как дальше быть. Прошить флэшку прошил а как дальше? Где можно почитать как сделать чтобы флэшка определялась как CD и как образ заганять