Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Доброго времени суток у меня такая проблема. Во время скачки фильма на флеху (Kingston data traveler 8 gb Vid - 1516   pid -8628 sk 6211 bapc 00832) достал ее из компа и понеслась флешка перестала работать ее определяет но при попытке открыть спрашивает форматировать формат-рую но до конца не фор-ся пишет "невозможно" или диск защ от записи. Эту проблему я решил утелитой SK6211_20080430_BA теперь форматируется и запись идет нормально но только стоит вытащить ее и опять поставить все повторяется снова запрос формата -> ошибка -> SK6211_20080430 -> формат -> норма (до извлечения из разъема)

Оффлайн _ANDY_

*
  • *****
  • 4857
-Попробуйте прошить другой версией утилиты (возможно повреждена прошивка)
-Могу еще предположить, что либо в контроллере либо в памяти появилась сбойная ячейка памяти, которая теряет заряд, когда отключают питание. тогда в морг на запчасти.
-может есть и другой выход, но мне пока в голову ничего не приходит.
Пробовал другие утелиты результат такой же, хотел пере прошить но программы не определяет ее правильно как я только настройки не изменял (может и я что то делаю не правильно) но результат один пишет ошибку. Похоже флешку не спасти :'(
Я отписываюсь, свою неизвестную болезнь которая не лечилась утилитами я победил вставив флешку в лицензионный виндовс 7 там он ее отформатировал и после этого она заработала как новая (я на это надеюсь)
Ну, лицензионность тут конечно же не при чем, а вот смена ОС скорей всего помогла ) И не обязательна Windows 7 для этого, технические утилиты под XP заточены. В семерке еще и с безопасностью можно "попасть", по-умолчанию многое запрещено.