USB Flash Drive > Восстановление USB Flash Drive на контроллерах Ameco

Kingston DT101 G2 16GB преобразовалась в ФС RAW намертво!!!

<< < (2/4) > >>

tagaraz:
slon0976
от vid\pid и базы iflash тут толку НОЛЬ! даже наоборот может не туда завести
найдите тута гдето упоминание о 8109? так что его вопрос нормальный он задал
да и от маркеровки памяти толку малу (тем более она сто пудов перемаркерована). т.к. утилит не так уже и много

насчет chipgenius мне опросит ли он контроллер, а если да то как что !

Anatolij:
Что такое MW8109 даже гугль особо не знает :) Так что лишний раз проверить не повредит.
tagaraz
Кстати, нету даташита на YS8231? А то попался какой-то Вербатим на нем (вроде подделка) и память стремная, на 52 вывода :)

tagaraz:
MW8109 -  относительно новое чето

Anatolij
у меня нету)) я китаезе одному написал, может у него есть, хотя я думаю он такими с контроллерами не работает. его лучше насчет Innostor пытать или Phison))

adam1983:

--- Цитата: slon0976 от 14 Июля 2012, 16:12:55 ---
--- Цитата: adam1983 от 14 Июля 2012, 12:34:45 ---Зачем мне проверять ею, если контроллер известен?

--- Конец цитаты ---
Так значит, по вашим словам, номер контроллера, в полне хватает,чтобы прошить флешку. ::)  А где номер памяти,  ??? на какой версии он собран, и ещё зная vid и pid можно зайти в iFlash и вбить туда vid и pid.Почитать полезную инфу,  :o людей, которые решали свои проблеммы,а неписать   (Зачем мне проверять ею, если контроллер известен? )А то вы дали, очень точную инфу, (Подскажите, пожалуйста, какой прогой прошивать контроллер MW8109 (прочитал в самой флешке) с такой инфой, только картридеры прошивать, ;D который состоит, из кварца, немного резисторов, кондёров, и контроллер который известен? :D

--- Конец цитаты ---
Я проверял через эту прогу Чип Жениус она ничего не показала, кроме как вид1234 и пид5678. Вбил их в iFlash, выдал перечень, но ни одна утилита не подходит.....да и контроллера там другие.....
может я не туда смотрю....вот посмотрите сами..

Anatolij:
А память китайцы забыли припаять? :) С другой стороны ничего нету?
Похоже плата разведена под память типа как БИОС в материнках, т.е. 1-4МБ.
Можно выбрасывать с чистой совестью (или вернуть туда где брал).
ЗЫ Вот подобная тема у китайцев (но что там пишут моя не понимай :) ).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии