Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Проблема при создании
« : 27 Декабря 2011, 05:08:59 »
В общем взял я инструкцию отсюда http://www.flashboot.ru/forum/index.php?board=2.0
Проделал всё по порядку, отформатировал 4Gb Kingston DataTraveler Mini Fun, DTMFG2/4GB в FAT32 утилитой HP USB Disk Storage Format Tool, поставив галку на создание MS-DOS носителя, указав к папке путь. Дождался окончания, закинул файлы из указанной папки на флеху, закинул nvflash, но флешка не опозналась как загрузочная. В биосе она опознается, в настройках поставил загрузку USB-HDD, но вот не получилось что-то.

Главное при скидывании файлов доса на флеху из папки USB как написано по той инструкции вели себя странно. Они попросту не отображались, хотя в настройках галка в атрибутах "скрытый" не стояла. Когда снова пытался скинуть, то писала, что мол есть эти файлы. Скидывал с заменой - они не появлялись, скидывал с переименованием - появлялись файлы с префиксом -2, и они спокойно отображались всё время. Как быть, как правильно создавать тогда флешку, что я делаю не так? Может надо выставить USB-FDD или USB-ZIP?
Re: Проблема при создании
« Ответ #1 : 28 Декабря 2011, 00:32:40 »
Разобрался, может полезно будет. Надо выставлять не USB-HDD, а Hard Disk и в нём выбирать свой накопитель - тогда будет грузиться флешка с гигабитской матери.