Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Здравствуйте! Прежде чем написать о своей проблеме перелпатил, перегуглил все что можно было. Суть проблемы в том, что я не могу создать загрузочную флешку, потому как программа WinSetupFromUSB просто их (пробовал разные) не видит. Максимум что я нашел в интернете так это отформатировать флешку с помощью утилиты bootice, но и это не помогло. Чем я только не форматировал, результат 0, WinSetupFromUSB флешку так и не видит (No USB Disks or not properly formatted. Format with tools below).

Оффлайн nat27

*
  • *****
  • 2854
Re: Не банально! WinSetupFromUSB не видит флешки!
« Ответ #1 : 23 Сентября 2013, 08:15:58 »
Привет!
На данном форуме под созданием загрузочной флешки понимается обработка её сервисными утилитами в первую очередь и получение CD\DVD\DVDDL разделов. В вашем случае служебные утилиты не нужны, поэтому я рекомендую поискать решение вашей задачи на профильных форумах ixbt, ruboard, nnm и т.д, например, мне помогло создание загрузочной флешки использование метода 2b из раздела Как создать загрузочный диск DVD или USB-Flash/USB-HDD: этой темы. Часто создаю загрузочные флешки с помощью UltraISO указанием необходимого исошника, лишь в некоторых случаях UltraISO некорректно разворачивает некоторые проекты, тогда 2b помог.
Re: Не банально! WinSetupFromUSB не видит флешки!
« Ответ #2 : 23 Сентября 2013, 10:16:26 »
Спасибо! Попробую сегодня. Кстати с UltraISO у меня тоже не вышло, ошибку во время установки выдает
Re: Не банально! WinSetupFromUSB не видит флешки!
« Ответ #3 : 24 Сентября 2013, 02:13:33 »
Вот это я мучался, мучался (часов 10  :) ) в итоге попробовал на следующий день на работе повторить так winsetupfromusb увидела эту же флеху вообще без заморочек. так что пока воспользоволся ее, но придет час буду ковырять на совем компе что не так.