Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

у меня тут harddrive Seagate Barracuda 7200.10
160 gbytes
+5v 0.72a
+12v 0.52a
Product of China
Data code : 07374 Site Code : SU
всё списываю с Харда !
Coution. Product warranty is void if any seal
or label is removed, or if the drive experiences shock in excess of 350 Gs
и какая то надпись вроде сайта по технической помощи www.seagate.com/contact я так понял это надо с ними связаться ! а у меня ни какой возможности нет ! я живу очень далеко от цивилизации!  и ещё что то вроде знака MIC и в низу STX - L3510 (B)
 КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !  :(

sorry что не написал проблему ! на компьютере не появляется что делать незнаю джамперы не дают пользы внутри диск крутиться и по немногу останавливается! =(((
« Последнее редактирование: 08 Июля 2010, 13:38:36 от Salvador »
где  описание проблемы?
проблема еще актуальна? ::)
проблема еще актуальна? ::)
ДА конечно ! я жду пока будет предложения по проблемме
как бы да, а что не работает? жесткий диск не определяется на компьютере? пишите, пожалуйста, с запятыми!

Оффлайн _ANDY_

*
  • *****
  • 4857
...внутри диск крутиться и по немногу останавливается! =(((
В такой ситуации прошивку залить , будет не реально, пока скорость не стабилизируется.
На сайте сигейт, там все просто. качаеш их прошку, она проверяет твой  винты, выбираеш свой винт, и тебе дают ссылку на прошивку.

Вероятнее всего проблема аппаратная.

ps: У вас там случайно ни у кого нет контроллера PC3000? (Я понял, что далеко от цивилизации, но, может есть "Кулибины"!?)
...внутри диск крутиться и по немногу останавливается! =(((
В такой ситуации прошивку залить , будет не реально, пока скорость не стабилизируется.
На сайте сигейт, там все просто. качаеш их прошку, она проверяет твой  винты, выбираеш свой винт, и тебе дают ссылку на прошивку.

Вероятнее всего проблема аппаратная.

ps: У вас там случайно ни у кого нет контроллера PC3000? (Я понял, что далеко от цивилизации, но, может есть "Кулибины"!?)
Скорость слабая , но как бы диск не читается , что делать ? на компе определить не получается ! Я показал одному специалисту он посоветовал менять схему которая внизу Винчестера с потрохами подключения и питания всё это есть схема!

Оффлайн _ANDY_

*
  • *****
  • 4857
Скорее всего он имел ввиду чип сервопривода (контроллер управления двигателем)
У него обычно высокая температура при работе. На максторах 10-15-20 гигов они часто летели. На нынешних винтах это редкость.
Скорее всего он имел ввиду чип сервопривода (контроллер управления двигателем)
У него обычно высокая температура при работе. На максторах 10-15-20 гигов они часто летели. На нынешних винтах это редкость.
скорее всего наверное это так и называется , он просто мне показал ту часть где большая схема снизу и всё! =(