Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн t9m

*
  • *
  • 2
Доброго всем времени суток!
К сожалению, не могу создать тему по шаблону - прошу не удалять.
Имею 2 DT Ultimate G2 32GB - одна крепко померла - см.картинку. Произошло сие утром, флешка торчала в нетбуке при изменении настроек файла подкачки, после перезагрузки перестала опознаваться, требовала формат. Утилита восстановления (GetDataBack for NTFS) дала текущий результат. Вторая полностью жива.
Очень требуется помощь в вытаскивании с первой большого файла (контейнер TrueCrypt :'(), 20 GB примерно. Флэшка была в НТФС
Вторую готов пожертвовать, вскрыл корпус рабочей (так спокойнее), там Phison PS2251-01-L
За реальную помощь готов материально в Москве. Спасибо!

P.S. Прочел о восстановлении Phison-ов на данном сайте (кладезь!) - но в силу врожденной тупости так и не понял - возможно ли вылечиться со спасением файла перепрошивкой с помощью MPALL-ов? Еще раз, прошу прощения за "неформат" вопроса - не хотелось бы попасться до кучи еще и на "развод" горе-спецов, были случаи с восстановлением данных всякие в жизни))) Спасибо!
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2013, 23:34:11 от t9m »

Оффлайн t9m

*
  • *
  • 2
Спасибо за ответ! Намекните плиз порядок "недешево"? И еще - в разделе Сервисы данного сайта есть несколько в Москве - это из разряда "точно помогут"? Может, ткнете в конкретный?)) Если не большой профессиональный секрет - что там будут делать для восстановления?