Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

При помощи UNetbootin запускал на Windows 7 LiveCD c Ubuntu. UNetbootin установился на диск С. После работы с Ubuntu и удаления UNetbootin диск С получил название "Install Ubuntu" и логотип этой ОС. Хотя если открыть "Свойства" диска С, то оригинальное название "Windows 7" осталось.
Как убрать эту надпись "Install Ubuntu" и вернуть логотип Win7 в "Мой компьютер"? Чистка реестра от UNetbootin не помогла.
На моём установочном диске нет опции "Восстановление системы" как на картинке ниже. Всё выглядит так же, но без строки "Восстановление системы". Что можно придумать?

Взять на котором есть или скачать натуральную лицензию, а не сборку, записать и запустить ее.

У меня и первый диск не сборка, но всё же скачал другой по ссылке и запустил. Картина та же. Поэтому и возник вопрос - Куда подевалась опция "Восстановление системы". Может надо активировать эту опцию?

Начнем с того что, перед ним стоит выключенный компьютер и лежит установочный диск.
Далее ваш рассказ.

Запустил систему - Вставил диск в дисковод - Перезагрузился - Началась автоматическая загрузка диска. Первое, что я вижу - окно со скриншота. Дальше делать нечего.

Если запустить установочный диск внутри системы, то строки "Восстановление системы" также нет.
При загрузке нажмите кнопку F8
Появится меню.
Если есть - выберем первое -> Устранение неполадок компьютера.

Это уже похоже на прикол, но этой строки тоже нет. Сразу идёт "Безопасный режим". Не у меня одного такой случай - http://forum.oszone.net/post-1681306.html
У меня установлен bootmanager EasyBCD. Это может влиять?