Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

на всех сайта в описании флешки написано, что русский язык встроенный......а у меня нет :'(.......прошу выложить файлы языков, или дать ссылку.....

Оффлайн slavaa

*
  • ***
  • 136
Re: Прошу помощи!!!! у меня флешка IOCELL r5 4gb
« Ответ #1 : 01 Марта 2009, 11:14:02 »
У меня на ТРЁХ! флешках нет встроенного русского языка! :o
Ну а для того чтоб встроить в флешку русский, нужно владеть китайским!
Вот тут очень много полезной информации http://www.mydigit.cn/
« Последнее редактирование: 01 Марта 2009, 11:33:19 от slavaa »
Re: Прошу помощи!!!! у меня флешка IOCELL r5 4gb
« Ответ #2 : 01 Марта 2009, 13:22:51 »
И как у тя получилось или нет???

Оффлайн slavaa

*
  • ***
  • 136
Re: Прошу помощи!!!! у меня флешка IOCELL r5 4gb
« Ответ #3 : 01 Марта 2009, 14:11:28 »
У меня на ТРЁХ! флешках нет встроенного русского языка! :o
Ну а для того чтоб встроить в флешку русский, нужно владеть китайским!
Вот тут очень много полезной информации http://www.mydigit.cn/
Считай это шутка! Но пойми меня правильно, нельзя так сразу вбегая кричать "на моей флешке нет русского языка" Ведь не все знают твою флешку! Надо бы сначала написать о ней, примерно так:
Флэш-накопители IOCELL Networks выходят за пределы привычного представления стандартной двусторонней передачи файлов и являются портативными высокоскоростными USB компьютерными решениями. Благодаря использованию запатентованной технологии Castella, эти флэш-накопители могут не только хранить ваши данные или файлы, но и управлять ими с помощью собственной операционной системы, позволяя переносить приложения, установки программ и данные с одного компьютера на другой!

Когда вы используете другой помпьютер, просто подключите флеш-накопитель IOCELL NetDISK® к любому доступному USB порту. Вы можете загружать установки программ, приложения и данные с вашего компьютера на накопитель, и получить к ним доступ на другом компьютере. После того, как вы вернетесь к вашему компьютеру, IOCELL Networks NetDISK синхронизирует установки программ, приложения и данные, делая данное решение самым быстрым способом передавать, хранить и совместно использовать ваши файлы.

Особенности

¦ Программное обеспечение Castella
¦ Защита паролем
¦ Программное обеспечени для синхронизации и резервного копирования
¦ Ульстракомпактный дизайн
¦ Дружественный пользовательский интерфейс
¦ Поддержка всех типов файлов при загрузке портативного программного обеспечения
¦ 100% водонипроницаемость и защита от статического электричества
¦ Высокоскоростной USB2.0
¦ Высокая скорость передачи файлов (Чтение 28~32Мб/с, Запись 7~12Мб/с)
¦ Позолоченные контакты
¦ Отделка шлифованным алюминием

Тогда бы народ понял о чём ты! Вопрос- на упаковке какой язык был? И второе:

SyncBackPro.  предлагаемая версия действует ограниченное время (30 дней), и интерфейс у нее только на английском языке. Как оказалось позже, на странице разработчиков этой программы есть и бесплатная версия с «облегченной» функциональностью, и даже файлы с поддержкой нескольких европейских языков. Но, к сожалению, поддержки русского языка там тоже не оказалось.


Re: Прошу помощи!!!! у меня флешка IOCELL r5 4gb
« Ответ #4 : 02 Марта 2009, 14:04:59 »
на всех сайта в описании флешки написано, что русский язык встроенный......а у меня нет :'(.......прошу выложить файлы языков, или дать ссылку.....
Добрый день! Накопитель покупался на территории России?
Программное обеспечение Castella полностью локализовано на русский язык, язык можно выбрать непосредственно в самой программе.
Re: Прошу помощи!!!! у меня флешка IOCELL r5 4gb
« Ответ #5 : 02 Марта 2009, 17:18:27 »
да флешка покупалась в России......но нету там русского языка!!!!! на упаковке про язык нислова!!!!!
там в языковых опциях показана поддержко русского языка....но его нельзя выбрать (три языка выделены жирным шрифтом: английсский, немецкий, корейский. остальные просто серым шрифтом)....а если все же попытаешься выбрать русский, то прога вылетает с ошибкой........
Re: Прошу помощи!!!! у меня флешка IOCELL r5 4gb
« Ответ #6 : 02 Марта 2009, 17:20:01 »
забыл сказать, на сайте, разработчиков ( на который можно сразу из ПО перейти) вообще ничего не качается.......
Re: Прошу помощи!!!! у меня флешка IOCELL r5 4gb
« Ответ #7 : 03 Марта 2009, 09:41:35 »
да флешка покупалась в России......но нету там русского языка!!!!! на упаковке про язык нислова!!!!!
там в языковых опциях показана поддержко русского языка....но его нельзя выбрать (три языка выделены жирным шрифтом: английсский, немецкий, корейский. остальные просто серым шрифтом)....а если все же попытаешься выбрать русский, то прога вылетает с ошибкой........
Напишите письмо в техническую поддержку support@iocellnetworks.com с описанием проблемы, желательно приложить скриншоты.

Оффлайн slavaa

*
  • ***
  • 136
Re: Прошу помощи!!!! у меня флешка IOCELL r5 4gb
« Ответ #8 : 05 Марта 2009, 00:18:58 »

Такая  должна  быть упаковка!
« Последнее редактирование: 05 Марта 2009, 00:21:31 от slavaa »
Re: Прошу помощи!!!! у меня флешка IOCELL r5 4gb
« Ответ #9 : 05 Марта 2009, 09:26:23 »
Да упаковка точь-в-точь такая!