Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GOODRAM 16GB(TOSHIBA) не форматируется
« : 25 Апреля 2012, 19:38:15 »
Пользовался пару раз(новая). Как обычно вставил в комп и вылетело окно с предложением отформатировать (что ессно не помогло)

VID - 0930, PID - 6545
контроллер - TC58NC2261G6F
NAND - TH58NVG7T2HTA20

консольная утилита формата винды форматирует, а в конце выдает что все блоки мол битые, возможно испорчена дорожка 0 бла бла бла.
У меня стоит Win7x64
Пробовал  Phison_PS2251_MPALL_v3.33.0C он что-то там форматировал, читал, писал, написал вроде все ОК. перебил мне VID и PID на флешке, но проблему не решил. Я вообще-то особо не понял как им пользоватся.

Вобщем помогите. Флешку жалко, новая, и диплом некуда записать =) а покупать новую не вариант =(
Re: GOODRAM 16GB(TOSHIBA) не форматируется
« Ответ #1 : 25 Апреля 2012, 19:53:04 »
ГМ.. в общем каким-то чудом она ожила. Видать после 5го раза юзания той утилитки. Вставил флешку, долго определялась, но появилась в Моем компьютере. Винда опять предложила ее отформатировать, я нажал "отмена", но флешка уже была отформатирована, не знаю, может MPALL сам форматировал.
Re: GOODRAM 16GB(TOSHIBA) не форматируется
« Ответ #2 : 25 Апреля 2012, 22:13:33 »
Всеравно криво работает как-то. Определяется флешка оочень долго, это не приемлемо. Да еще и VID и PID поменялись. Подскажите как исправить это? Вернуть родные VID и PID и сделать чтобы определялась флешка нормально. А еще вставлял в соседний комп, так там предложило отформатировать диск, что я и сделал. Вобщем странности сплошные..